아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선경2차 | 369-1 | 24,000만원 평당 1,328만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 우정동 | 2015-04-24 | 1997 | |
| 평화보라타운 | 38-2 | 8,000만원 평당 446만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 4층 | 남외동 | 2015-04-24 | 1983 | |
| 학성 | 377-7 | 6,000만원 평당 266만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 4층 | 학성동 | 2015-04-24 | 1980 | |
| 장미 | 646-1 | 5,800만원 평당 374만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 5층 | 복산동 | 2015-04-24 | 1979 | |
| 태화강엑소디움 | 82-1 | 49,700만원 평당 1,283만원 | 128.1㎡ (38.7평) | 22층 | 옥교동 | 2015-04-23 | 2010 | |
| 남외푸르지오2차 | 501-1 | 41,700만원 평당 1,352만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 남외동 | 2015-04-23 | 2007 | |
| 삼환나우빌1단지 | 509-1 | 37,900만원 평당 912만원 | 137.3㎡ (41.5평) | 7층 | 남외동 | 2015-04-23 | 2010 | |
| 우정I'PARK | 689 | 37,200만원 평당 1,447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 우정동 | 2015-04-22 | 2010 | |
| 선경2차 | 369-1 | 33,200만원 평당 1,102만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 4층 | 우정동 | 2015-04-22 | 1997 | |
| 선경1차 | 385 | 19,200만원 평당 1,070만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 24층 | 우정동 | 2015-04-22 | 1994 | |
| 경동햇빛마을2단지 | 855-3 | 17,900만원 평당 839만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 3층 | 성안동 | 2015-04-22 | 2001 | |
| 해동성지 | 186-1 | 14,300만원 평당 789만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 복산동 | 2015-04-22 | 2021 | |
| 한라그랜드 | 290-2 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 반구동 | 2015-04-22 | 1994 | |
| 두강팔레스맨션 | 34-1 | 13,800만원 평당 589만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 4층 | 서동 | 2015-04-22 | 1996 | |
| 동덕현대(103동) | 329 | 13,300만원 평당 689만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 2층 | 복산동 | 2015-04-22 | 1991 | |
| 한라그랜드 | 290-2 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 반구동 | 2015-04-22 | 1994 | |
| 다운 | 768 | 10,100만원 평당 673만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 다운동 | 2015-04-22 | 1992 | |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 51,200만원 평당 1,291만원 | 131.1㎡ (39.7평) | 20층 | 유곡동 | 2015-04-21 | 2010 | |
| 우정I'PARK | 689 | 48,000만원 평당 1,436만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 12층 | 우정동 | 2015-04-21 | 2010 | |
| 태화강엑소디움 | 82-1 | 43,500만원 평당 1,123만원 | 128.1㎡ (38.7평) | 8층 | 옥교동 | 2015-04-21 | 2010 |