아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우정혁신도시푸르지오 | 260 | 35,500만원 평당 1,544만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 5층 | 유곡동 | 2015-04-21 | 2013 | |
| 웰빙파크빌 | 479-13 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 태화동 | 2015-04-21 | 2004 | |
| 새운파래스 | 186-3 | 27,000만원 평당 772만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 11층 | 복산동 | 2015-04-21 | 1989 | |
| 새운파래스 | 186-3 | 26,700만원 평당 698만원 | 126.5㎡ (38.3평) | 10층 | 복산동 | 2015-04-21 | 1989 | |
| 선경1차 | 385 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 우정동 | 2015-04-21 | 1994 | |
| 전원타운 | 431-10 | 25,000만원 평당 977만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 태화동 | 2015-04-21 | 1991 | |
| 성안금호타운 | 858-1 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 성안동 | 2015-04-21 | 1998 | |
| 선경2차 | 369-1 | 21,750만원 평당 1,204만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 우정동 | 2015-04-21 | 1997 | |
| 진영동부 | 412-2 | 21,700만원 평당 954만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 4층 | 태화동 | 2015-04-21 | 1994 | |
| 성안청구타운 | 370-1 | 19,100만원 평당 844만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 8층 | 성안동 | 2015-04-21 | 1996 | |
| 성안청구타운 | 370-1 | 16,100만원 평당 887만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 성안동 | 2015-04-21 | 1996 | |
| 다운 | 768 | 9,000만원 평당 600만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 1층 | 다운동 | 2015-04-21 | 1992 | |
| 다운 | 768 | 8,750만원 평당 723만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 다운동 | 2015-04-21 | 1992 | |
| 두광 | 201-8 | 7,700만원 평당 481만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 4층 | 학성동 | 2015-04-21 | 1986 | |
| 유곡e편한세상 | 142 | 59,000만원 평당 1,236만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 22층 | 유곡동 | 2015-04-20 | 2010 | |
| 태화강엑소디움 | 82-1 | 46,000만원 평당 1,187만원 | 128.1㎡ (38.7평) | 21층 | 옥교동 | 2015-04-20 | 2010 | |
| 삼성래미안2차4단지 | 707-42 | 43,000만원 평당 997만원 | 142.6㎡ (43.1평) | 2층 | 약사동 | 2015-04-20 | 2004 | |
| 한라동아 | 702 | 23,300만원 평당 906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 다운동 | 2015-04-20 | 2002 | |
| 화이트빌 | 26-25 | 22,500만원 평당 901만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 5층 | 반구동 | 2015-04-20 | 2004 | |
| 선경2차 | 369-1 | 19,000만원 평당 1,051만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 우정동 | 2015-04-20 | 1997 |