아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동덕현대(104동) | 319 | 16,500만원 평당 809만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 4층 | 복산동 | 2015-12-17 | 1991 | |
| 서동현대 | 34-2 | 15,100만원 평당 999만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 서동 | 2015-12-17 | 1992 | |
| 범진그린파크 | 200-17 | 15,000만원 평당 586만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 태화동 | 2015-12-17 | 1993 | |
| 영지아파트 | 472-4 | 14,000만원 평당 923만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 5층 | 우정동 | 2015-12-17 | 1984 | |
| 범진그린파크 | 200-17 | 11,700만원 평당 654만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 태화동 | 2015-12-17 | 1993 | |
| 삼성래미안 | 612-38 | 44,000만원 평당 1,391만원 | 104.6㎡ (31.6평) | 6층 | 약사동 | 2015-12-16 | 2001 | |
| 성안에일린 | 859-15 | 29,900만원 평당 869만원 | 113.7㎡ (34.4평) | 6층 | 성안동 | 2015-12-16 | 2009 | |
| 남운럭키 | 186-2 | 22,500만원 평당 880만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 복산동 | 2015-12-16 | 1989 | |
| 성안그린빌B | 860-3 | 17,800만원 평당 731만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 1층 | 성안동 | 2015-12-16 | 2002 | |
| 청우하이츠 | 723-1 | 16,300만원 평당 909만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 16층 | 우정동 | 2015-12-16 | 1995 | |
| 한라그랜드 | 290-2 | 10,000만원 평당 712만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 15층 | 반구동 | 2015-12-16 | 1994 | |
| 새운임대 | 123-7 | 8,700만원 평당 671만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 2층 | 태화동 | 2015-12-16 | 1985 | |
| 우정2 | 284-8 | 5,000만원 평당 233만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 4층 | 우정동 | 2015-12-16 | 1979 | |
| 라인에이미 | 492-1 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 성안동 | 2015-12-15 | 2007 | |
| 올림푸스 | 617 | 18,500만원 평당 814만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 2층 | 복산동 | 2015-12-15 | 1985 | |
| 구룡유토빌 | 318 | 17,500만원 평당 775만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 3층 | 태화동 | 2015-12-15 | 2001 | |
| 우정2 | 284-8 | 12,250만원 평당 575만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 5층 | 우정동 | 2015-12-15 | 1979 | |
| 에일린의뜰2차아파트 | 191 | 35,800만원 평당 1,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 장현동 | 2015-12-14 | 2013 | |
| 성안금호타운 | 858-1 | 22,500만원 평당 996만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 2층 | 성안동 | 2015-12-14 | 1998 | |
| 다운 | 768 | 9,500만원 평당 785만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 7층 | 다운동 | 2015-12-14 | 1992 |