아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진흥 마제스타워 울산Ⅱ | 172-5 | 42,400만원 평당 1,165만원 | 120.3㎡ (36.4평) | 26층 | 우정동 | 2015-12-19 | 2010 | |
| 진영동부 | 412-2 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 태화동 | 2015-12-19 | 1994 | |
| 라인에이미 | 492-1 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 성안동 | 2015-12-19 | 2007 | |
| 성안청구타운 | 370-1 | 22,850만원 평당 1,010만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 5층 | 성안동 | 2015-12-19 | 1996 | |
| 신한그린맨션 | 671 | 13,150만원 평당 754만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 5층 | 복산동 | 2015-12-19 | 1991 | |
| 남외푸르지오1차 | 506-1 | 43,500만원 평당 1,415만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 9층 | 남외동 | 2015-12-18 | 2006 | |
| e편한세상강변 | 679 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 반구동 | 2015-12-18 | 2015 | |
| 대협팔래스 | 792-3 | 22,300만원 평당 874만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 성안동 | 2015-12-18 | 2005 | |
| 남도 | 127-5 | 17,600만원 평당 843만원 | 69.0㎡ (20.9평) | 5층 | 북정동 | 2015-12-18 | 1980 | |
| 청우하이츠 | 723-1 | 15,500만원 평당 865만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 우정동 | 2015-12-18 | 1995 | |
| 현대그랜드맨션 | 290-3 | 14,000만원 평당 735만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 15층 | 반구동 | 2015-12-18 | 1993 | |
| 양지동산맨션 | 157 | 14,000만원 평당 595만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 11층 | 태화동 | 2015-12-18 | 1990 | |
| 복산맨션(5동) | 143-2 | 13,000만원 평당 561만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 5층 | 북정동 | 2015-12-18 | 1978 | |
| 우정혁신도시KCC스위첸 | 613 | 40,500만원 평당 1,575만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 서동 | 2015-12-17 | 2015 | |
| 삼성래미안 | 612-38 | 37,500만원 평당 1,460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 약사동 | 2015-12-17 | 2001 | |
| 진흥 마제스타워 울산Ⅱ | 172-5 | 36,950만원 평당 1,442만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 우정동 | 2015-12-17 | 2010 | |
| 선경1차 | 385 | 30,000만원 평당 738만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 1층 | 우정동 | 2015-12-17 | 1994 | |
| 선경2차 | 369-1 | 25,150만원 평당 1,392만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 우정동 | 2015-12-17 | 1997 | |
| 한미강변빌리지 | 796-11 | 20,000만원 평당 1,056만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 9층 | 반구동 | 2015-12-17 | 2002 | |
| 하니콤타워 | 66-13 | 17,000만원 평당 753만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 4층 | 서동 | 2015-12-17 | 1994 |