아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우정I'PARK | 689 | 53,000만원 평당 1,396만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 1층 | 우정동 | 2015-12-31 | 2010 | |
| 삼성래미안2차4단지 | 707-42 | 39,700만원 평당 1,548만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 약사동 | 2015-12-31 | 2004 | |
| 선경2차 | 369-1 | 25,200만원 평당 1,394만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 우정동 | 2015-12-31 | 1997 | |
| 한라동아 | 702 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 다운동 | 2015-12-31 | 2002 | |
| 우정파크맨션 | 725-3 | 20,000만원 평당 778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 우정동 | 2015-12-31 | 1989 | |
| 유곡e편한세상 | 142 | 55,000만원 평당 1,442만원 | 126.1㎡ (38.2평) | 22층 | 유곡동 | 2015-12-30 | 2010 | |
| 동아파크 | 431 | 19,000만원 평당 801만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 1층 | 복산동 | 2015-12-30 | 1984 | |
| 양지 | 114-1 | 16,900만원 평당 681만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 3층 | 유곡동 | 2015-12-30 | 1987 | |
| 유곡e편한세상 | 142 | 55,000만원 평당 1,450만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 23층 | 유곡동 | 2015-12-29 | 2010 | |
| 우정I'PARK | 689 | 51,000만원 평당 1,525만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 8층 | 우정동 | 2015-12-29 | 2010 | |
| 태인제이드빌 | 871-15 | 20,800만원 평당 809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 성안동 | 2015-12-29 | 2005 | |
| 라인에이미 | 492-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 성안동 | 2015-12-29 | 2007 | |
| 남운아파트3,4동 | 430-4 | 16,650만원 평당 898만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 1층 | 우정동 | 2015-12-29 | 1985 | |
| 다운 | 768 | 11,400만원 평당 760만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 14층 | 다운동 | 2015-12-29 | 1992 | |
| 다운 | 768 | 10,550만원 평당 703만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 다운동 | 2015-12-29 | 1992 | |
| 우정혁신도시푸르지오 | 260 | 43,800만원 평당 1,704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 유곡동 | 2015-12-28 | 2013 | |
| 우정혁신도시1차동원로얄듀크 | 259 | 43,000만원 평당 1,672만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 유곡동 | 2015-12-28 | 2013 | |
| 우정혁신도시KCC스위첸 | 613 | 41,800만원 평당 1,626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 서동 | 2015-12-28 | 2015 | |
| 우정혁신도시KCC스위첸 | 613 | 38,340만원 평당 1,491만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 서동 | 2015-12-28 | 2015 | |
| 우정혁신도시KCC스위첸 | 613 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 서동 | 2015-12-28 | 2015 |