아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산e빌리지 | 371-2 | 26,400만원 평당 1,158만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 4층 | 성안동 | 2016-10-29 | 2004 | |
| 선경2차 | 369-1 | 26,100만원 평당 1,444만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 우정동 | 2016-10-29 | 1997 | |
| 경동햇빛마을2단지 | 855-3 | 20,500만원 평당 866만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 1층 | 성안동 | 2016-10-29 | 2001 | |
| 새운 | 117-27 | 14,600만원 평당 885만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 1층 | 유곡동 | 2016-10-29 | 1984 | |
| 교동 | 216-1 | 14,100만원 평당 882만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 2층 | 교동 | 2016-10-29 | 1980 | |
| 태화 | 21-1 | 10,700만원 평당 530만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 1층 | 태화동 | 2016-10-29 | 1979 | |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 57,000만원 평당 1,194만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 12층 | 유곡동 | 2016-10-28 | 2010 | |
| 에일린의뜰 | 500 | 44,000만원 평당 1,092만원 | 133.2㎡ (40.3평) | 12층 | 남외동 | 2016-10-28 | 2007 | |
| 우정혁신도시2차동원로얄듀크 | 215 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 유곡동 | 2016-10-28 | 2014 | |
| e편한세상강변 | 679 | 40,800만원 평당 1,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 반구동 | 2016-10-28 | 2015 | |
| 에일린의뜰2차아파트 | 191 | 40,400만원 평당 1,572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 장현동 | 2016-10-28 | 2013 | |
| 번영로효성해링턴플레이스2차아파트 | 770 | 35,000만원 평당 1,623만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 4층 | 복산동 | 2016-10-28 | 2015 | |
| 남경해밀턴 | 432-426 | 31,500만원 평당 1,249만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 11층 | 학성동 | 2016-10-28 | 2016 | |
| 두강팔레스맨션 | 34-1 | 19,500만원 평당 885만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 5층 | 서동 | 2016-10-28 | 1996 | |
| 삼환나우빌2단지 | 508-1 | 39,700만원 평당 975만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 2층 | 남외동 | 2016-10-27 | 2010 | |
| 리버파크 | 312-3 | 39,139만원 평당 1,547만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 3층 | 옥교동 | 2016-10-27 | 2004 | |
| 리버파크 | 312-3 | 39,139만원 평당 1,547만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 6층 | 옥교동 | 2016-10-27 | 2004 | |
| 리버파크 | 312-3 | 38,241만원 평당 1,551만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 3층 | 옥교동 | 2016-10-27 | 2004 | |
| 리버파크 | 312-3 | 38,228만원 평당 1,551만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 6층 | 옥교동 | 2016-10-27 | 2004 | |
| 리버파크 | 312-3 | 38,228만원 평당 1,551만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 5층 | 옥교동 | 2016-10-27 | 2004 |