아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 진영동부 | 412-2 | 28,000만원 평당 1,092만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 태화동 | 2016-10-27 | 1994 | |
| 다운 | 768 | 11,800만원 평당 787만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 10층 | 다운동 | 2016-10-27 | 1992 | |
| 우정혁신호반베르디움 | 224 | 49,000만원 평당 1,654만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 7층 | 태화동 | 2016-10-26 | 2014 | |
| 남외푸르지오2차 | 501-1 | 46,300만원 평당 1,501만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 남외동 | 2016-10-26 | 2007 | |
| 우정혁신도시2차동원로얄듀크 | 215 | 45,650만원 평당 1,775만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 유곡동 | 2016-10-26 | 2014 | |
| 에일린의뜰 | 500 | 43,800만원 평당 1,262만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 6층 | 남외동 | 2016-10-26 | 2007 | |
| 창조애드웰 | 345-1 | 30,160만원 평당 1,189만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 15층 | 학성동 | 2016-10-26 | 2016 | |
| 창조애드웰 | 345-1 | 29,830만원 평당 1,176만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 11층 | 학성동 | 2016-10-26 | 2016 | |
| 베네치아5차 | 809-4 | 27,500만원 평당 1,085만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 3층 | 성안동 | 2016-10-26 | 2013 | |
| 나이스빌 | 230 | 26,500만원 평당 1,039만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 남외동 | 2016-10-26 | 2007 | |
| 힐그린파크 | 375-1 | 23,800만원 평당 926만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 성안동 | 2016-10-26 | 2013 | |
| 선경1차 | 385 | 22,400만원 평당 1,248만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 우정동 | 2016-10-26 | 1994 | |
| 서동현대 | 34-2 | 15,200만원 평당 1,006만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 서동 | 2016-10-26 | 1992 | |
| 새운 | 117-27 | 15,000만원 평당 835만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 유곡동 | 2016-10-26 | 1984 | |
| 남외푸르지오2차 | 501-1 | 47,800만원 평당 1,173만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 3층 | 남외동 | 2016-10-25 | 2007 | |
| 우정혁신도시푸르지오 | 260 | 40,800만원 평당 1,587만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 유곡동 | 2016-10-25 | 2013 | |
| 남외푸르지오2차 | 501-1 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 남외동 | 2016-10-25 | 2007 | |
| 선경2차 | 369-1 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 우정동 | 2016-10-25 | 1997 | |
| 우정혁신엘에이치2단지 | 257 | 31,900만원 평당 1,758만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 태화동 | 2016-10-25 | 2014 | |
| 남경해밀턴 | 432-426 | 31,500만원 평당 1,249만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 9층 | 학성동 | 2016-10-25 | 2016 |