아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유곡e편한세상 | 142 | 51,000만원 평당 1,344만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 22층 | 유곡동 | 2016-10-31 | 2010 | |
| 삼환나우빌2단지 | 508-1 | 48,200만원 평당 1,075만원 | 148.2㎡ (44.8평) | 10층 | 남외동 | 2016-10-31 | 2010 | |
| 남외푸르지오2차 | 501-1 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 남외동 | 2016-10-31 | 2007 | |
| 삼성래미안2차4단지 | 707-42 | 41,000만원 평당 1,599만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 약사동 | 2016-10-31 | 2004 | |
| 우정혁신도시푸르지오 | 260 | 40,400만원 평당 1,571만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 유곡동 | 2016-10-31 | 2013 | |
| 태인그린빌 | 454-7 | 40,000만원 평당 1,006만원 | 131.4㎡ (39.8평) | 7층 | 태화동 | 2016-10-31 | 2001 | |
| 마제스타워 | 172 | 29,500만원 평당 1,147만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 우정동 | 2016-10-31 | 2009 | |
| 남경파크 | 468-1 | 22,950만원 평당 932만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 14층 | 학성동 | 2016-10-31 | 2003 | |
| 두강팔레스맨션 | 34-1 | 20,500만원 평당 829만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 11층 | 서동 | 2016-10-31 | 1996 | |
| 신한그린맨션 | 671 | 17,700만원 평당 825만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 12층 | 복산동 | 2016-10-31 | 1991 | |
| 평창 | 597-1 | 17,500만원 평당 974만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 24층 | 복산동 | 2016-10-31 | 1998 | |
| 데시앙 | 791-6 | 15,200만원 평당 792만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 7층 | 성안동 | 2016-10-31 | 2007 | |
| 다운 | 768 | 9,750만원 평당 806만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 다운동 | 2016-10-31 | 1992 | |
| 에일린의뜰3차 | 271-2 | 56,500만원 평당 1,685만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 5층 | 유곡동 | 2016-10-30 | 2014 | |
| e편한세상강변 | 679 | 41,950만원 평당 1,632만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 반구동 | 2016-10-30 | 2015 | |
| 해룡타워시티 | 22-19 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 반구동 | 2016-10-30 | 2007 | |
| 남경해밀턴 | 432-426 | 21,500만원 평당 1,056만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 10층 | 학성동 | 2016-10-30 | 2016 | |
| 서동현대 | 34-2 | 14,200만원 평당 940만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 서동 | 2016-10-30 | 1992 | |
| 송림 | 33-3 | 11,500만원 평당 706만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 5층 | 복산동 | 2016-10-30 | 1983 | |
| 우정혁신도시푸르지오 | 260 | 42,300만원 평당 1,645만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 유곡동 | 2016-10-29 | 2013 |