아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경진 | 1028-7 | 12,750만원 평당 880만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 1층 | 남외동 | 2016-10-22 | 1983 | |
| e편한세상강변 | 679 | 40,500만원 평당 1,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 반구동 | 2016-10-21 | 2015 | |
| 리버파크 | 312-3 | 39,575만원 평당 1,573만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 10층 | 옥교동 | 2016-10-21 | 2004 | |
| 리버파크 | 312-3 | 39,139만원 평당 1,547만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 7층 | 옥교동 | 2016-10-21 | 2004 | |
| 리버파크 | 312-3 | 39,139만원 평당 1,547만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 8층 | 옥교동 | 2016-10-21 | 2004 | |
| 리버파크 | 312-3 | 39,139만원 평당 1,547만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 11층 | 옥교동 | 2016-10-21 | 2004 | |
| 리버파크 | 312-3 | 38,942만원 평당 1,548만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 11층 | 옥교동 | 2016-10-21 | 2004 | |
| 리버파크 | 312-3 | 38,228만원 평당 1,551만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 8층 | 옥교동 | 2016-10-21 | 2004 | |
| 리버파크 | 312-3 | 38,228만원 평당 1,551만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 7층 | 옥교동 | 2016-10-21 | 2004 | |
| 리버파크 | 312-3 | 38,228만원 평당 1,551만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 9층 | 옥교동 | 2016-10-21 | 2004 | |
| 리버파크 | 312-3 | 38,142만원 평당 1,545만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 13층 | 옥교동 | 2016-10-21 | 2004 | |
| 번영로효성해링턴플레이스1차아파트 | 766 | 37,900만원 평당 1,757만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 13층 | 복산동 | 2016-10-21 | 2015 | |
| 우정혁신엘에이치2단지 | 257 | 32,500만원 평당 1,791만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 태화동 | 2016-10-21 | 2014 | |
| 남경해밀턴 | 432-426 | 31,500만원 평당 1,230만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 학성동 | 2016-10-21 | 2016 | |
| 리버파크 | 312-3 | 29,225만원 평당 1,549만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 12층 | 옥교동 | 2016-10-21 | 2004 | |
| 동남하이빌4차 | 15-1 | 27,900만원 평당 1,153만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 6층 | 학산동 | 2016-10-21 | 2016 | |
| 복산맨션(4동) | 611 | 21,500만원 평당 875만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 4층 | 복산동 | 2016-10-21 | 1979 | |
| 청우하이츠 | 723-1 | 16,200만원 평당 904만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 22층 | 우정동 | 2016-10-21 | 1995 | |
| 범태 | 465-9 | 7,500만원 평당 708만원 | 35.0㎡ (10.6평) | 2층 | 우정동 | 2016-10-21 | 1987 | |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 52,300만원 평당 1,319만원 | 131.1㎡ (39.7평) | 7층 | 유곡동 | 2016-10-20 | 2010 |