아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창조애드웰 | 345-1 | 30,880만원 평당 1,219만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 10층 | 학성동 | 2016-10-25 | 2016 | |
| 선경2차 | 369-1 | 25,300만원 평당 1,400만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 우정동 | 2016-10-25 | 1997 | |
| 우정혁신엘에이치2단지 | 257 | 32,000만원 평당 1,764만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 태화동 | 2016-10-24 | 2014 | |
| 남운학성타운 | 379 | 31,000만원 평당 756만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 1층 | 학성동 | 2016-10-24 | 1991 | |
| 벽산e빌리지 | 371-2 | 29,300만원 평당 1,143만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 성안동 | 2016-10-24 | 2004 | |
| 동남하이빌4차 | 15-1 | 27,900만원 평당 1,153만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 8층 | 학산동 | 2016-10-24 | 2016 | |
| 일오아람빌 | 1034-8 | 25,500만원 평당 1,008만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 6층 | 남외동 | 2016-10-24 | 2005 | |
| 해동성지 | 186-1 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 복산동 | 2016-10-24 | 2021 | |
| 올림푸스 | 617 | 19,500만원 평당 1,039만원 | 62.0㎡ (18.8평) | 3층 | 복산동 | 2016-10-24 | 1985 | |
| 동덕현대(103동) | 329 | 19,000만원 평당 814만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 12층 | 복산동 | 2016-10-24 | 1991 | |
| 동덕현대(103동) | 329 | 17,500만원 평당 907만원 | 63.8㎡ (19.3평) | 7층 | 복산동 | 2016-10-24 | 1991 | |
| 행복플러스 | 377-4 | 16,500만원 평당 678만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 2층 | 성안동 | 2016-10-24 | 2010 | |
| 화전 | 880-8 | 14,200만원 평당 721만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 4층 | 반구동 | 2016-10-24 | 1985 | |
| 새운 | 117-27 | 11,900만원 평당 721만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 3층 | 유곡동 | 2016-10-24 | 1984 | |
| 다운 | 768 | 9,500만원 평당 633만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 다운동 | 2016-10-24 | 1992 | |
| 우정혁신도시1차동원로얄듀크 | 259 | 45,300만원 평당 1,762만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 유곡동 | 2016-10-22 | 2013 | |
| 창조애드웰 | 345-1 | 30,160만원 평당 1,189만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 17층 | 학성동 | 2016-10-22 | 2016 | |
| 창조애드웰 | 345-1 | 29,500만원 평당 1,163만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 7층 | 학성동 | 2016-10-22 | 2016 | |
| 선경2차 | 369-1 | 24,900만원 평당 1,378만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 우정동 | 2016-10-22 | 1997 | |
| 동덕현대맨션 | 200-7 | 18,350만원 평당 793만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 8층 | 태화동 | 2016-10-22 | 1990 |