아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우정혁신도시2차동원로얄듀크 | 209동 215 | 72,500만원 평당 2,820만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 유곡동 | 2025-12-31 | 2014 | 중개거래 |
| 번영로센트리지2단지 | 208동 830 | 55,500만원 평당 3,059만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 복산동 | 2025-12-31 | 2023 | 중개거래 |
| 번영로서한이다음1단지 | 101동동 779 | 53,700만원 평당 2,451만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 10층 | 복산동 | 2025-12-31 | 2018 | 중개거래 |
| 휠그린솔리움 | 789-5 | 21,000만원 평당 845만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 8층 | 성안동 | 2025-12-31 | 2012 | 중개거래 |
| 새운 | 비이동 117-27 | 19,200만원 평당 1,163만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 5층 | 유곡동 | 2025-12-31 | 1984 | 중개거래 |
| 동덕현대(103동) | 3동 329 | 16,500만원 평당 707만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 7층 | 복산동 | 2025-12-31 | 1991 | 중개거래 |
| 태화강엑소디움 | 101동 82-1 | 117,000만원 평당 2,292만원 | 168.8㎡ (51.1평) | 51층 | 옥교동 | 2025-12-30 | 2010 | 중개거래 |
| 번영로센트리지2단지 | 201동 830 | 73,600만원 평당 2,864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 복산동 | 2025-12-30 | 2023 | 직거래 |
| 번영로센트리지3단지 | 304동 832 | 69,000만원 평당 3,004만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 9층 | 복산동 | 2025-12-30 | 2023 | 중개거래 |
| 약사아이파크 | 105동동 1101 | 49,300만원 평당 2,729만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 약사동 | 2025-12-30 | 2015 | 중개거래 |
| 번영로효성해링턴플레이스2차아파트 | 202동동 770 | 44,000만원 평당 2,428만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 복산동 | 2025-12-30 | 2015 | 중개거래 |
| 마제스타워 | 103동 172 | 41,500만원 평당 1,028만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 15층 | 우정동 | 2025-12-30 | 2009 | 중개거래 |
| 선경2차 | 210동 369-1 | 27,000만원 평당 1,494만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 우정동 | 2025-12-30 | 1997 | 중개거래 |
| 전원타운 | 2동 431-10 | 23,000만원 평당 1,145만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 5층 | 태화동 | 2025-12-30 | 1991 | 직거래 |
| 동덕현대(105동106동) | 6동 320 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 복산동 | 2025-12-30 | 1991 | 중개거래 |
| 다운 | 768 | 9,800만원 평당 653만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 다운동 | 2025-12-30 | 1992 | 직거래 |
| 삼성래미안2차4단지 | 409동 707-42 | 70,000만원 평당 1,623만원 | 142.6㎡ (43.1평) | 3층 | 약사동 | 2025-12-29 | 2004 | 직거래 |
| 에일린의뜰3차 | 305동 271-2 | 66,500만원 평당 1,984만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 19층 | 유곡동 | 2025-12-29 | 2014 | 중개거래 |
| 울산약사더샵 | 205동동 1108 | 63,000만원 평당 2,978만원 | 69.9㎡ (21.2평) | 11층 | 약사동 | 2025-12-29 | 2017 | 중개거래 |
| 동양아파트1동 | 1동 139 | 46,340만원 평당 2,538만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 2층 | 북정동 | 2025-12-29 | 1978 | 중개거래 |