아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태화일신 | 101동 412-35 | 25,000만원 평당 1,381만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 태화동 | 2025-12-29 | 1997 | 중개거래 |
| 다운 | 102동 768 | 10,300만원 평당 687만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 다운동 | 2025-12-29 | 1992 | 중개거래 |
| 소담팰리스 | 106-3 | 6,800만원 평당 985만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 13층 | 반구동 | 2025-12-29 | 2017 | 중개거래 |
| 약사아이파크 | 105동동 1101 | 49,900만원 평당 2,763만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 약사동 | 2025-12-28 | 2015 | 중개거래 |
| 성안금호타운 | 104동 858-1 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 성안동 | 2025-12-28 | 1998 | 중개거래 |
| 번영로센트리지4단지 | 404동 833 | 78,700만원 평당 3,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 복산동 | 2025-12-27 | 2023 | 중개거래 |
| 우정I'PARK | 108동 689 | 68,000만원 평당 2,034만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 13층 | 우정동 | 2025-12-27 | 2010 | 중개거래 |
| 우정혁신도시KCC스위첸 | 206동동 613 | 48,300만원 평당 1,879만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 서동 | 2025-12-27 | 2015 | 중개거래 |
| 삼환나우빌2단지 | 101동 508-1 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 남외동 | 2025-12-27 | 2010 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 106동 612-38 | 39,500만원 평당 2,178만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 약사동 | 2025-12-27 | 2001 | 중개거래 |
| 선경1차 | 4동 385 | 39,500만원 평당 972만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 12층 | 우정동 | 2025-12-27 | 1994 | 중개거래 |
| 우정혁신엘에이치2단지 | 206동 257 | 30,500만원 평당 1,940만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 4층 | 태화동 | 2025-12-27 | 2014 | 중개거래 |
| 우정혁신도시푸르지오 | 501동 260 | 55,500만원 평당 2,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 유곡동 | 2025-12-26 | 2013 | 중개거래 |
| 남운파크 | 171 | 31,000만원 평당 616만원 | 166.3㎡ (50.3평) | 1층 | 태화동 | 2025-12-26 | 1990 | 중개거래 |
| 전원타운 | 3동 431-10 | 24,600만원 평당 1,174만원 | 69.3㎡ (20.9평) | 8층 | 태화동 | 2025-12-26 | 1991 | 중개거래 |
| 진영동부 | 104동동 412-2 | 16,200만원 평당 893만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 태화동 | 2025-12-26 | 1994 | 중개거래 |
| 울산유곡푸르지오 | 110동 69 | 77,500만원 평당 1,955만원 | 131.1㎡ (39.7평) | 21층 | 유곡동 | 2025-12-25 | 2010 | 중개거래 |
| 드림캐슬 | 469-8 | 25,000만원 평당 978만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 3층 | 학성동 | 2025-12-25 | 2018 | 중개거래 |
| 번영로센트리지2단지 | 203동 830 | 67,000만원 평당 2,915만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 17층 | 복산동 | 2025-12-24 | 2023 | 중개거래 |
| 에일린의뜰2차아파트 | 113동 191 | 45,800만원 평당 1,785만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 장현동 | 2025-12-24 | 2013 | 중개거래 |