아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성래미안 | 612-38 | 43,000만원 평당 2,371만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 약사동 | 2025-12-24 | 2001 | 중개거래 |
| 새운임대 | 에이동 123-7 | 13,400만원 평당 1,034만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 6층 | 태화동 | 2025-12-24 | 1985 | 직거래 |
| 에일린아파트(7차) | 반구에일린아파트동 105-8 | 31,500만원 평당 1,322만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 13층 | 반구동 | 2025-12-23 | 2016 | 중개거래 |
| 드림캐슬 | 469-8 | 28,000만원 평당 1,095만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 학성동 | 2025-12-23 | 2018 | 중개거래 |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 88,000만원 평당 1,843만원 | 157.8㎡ (47.7평) | 15층 | 유곡동 | 2025-12-22 | 2010 | 중개거래 |
| 번영로센트리지5단지 | 507동 834 | 82,500만원 평당 3,209만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 복산동 | 2025-12-22 | 2023 | 중개거래 |
| 울산유곡푸르지오 | 104동 69 | 60,500만원 평당 2,354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 유곡동 | 2025-12-22 | 2010 | 중개거래 |
| e편한세상강변 | 109동 679 | 54,750만원 평당 2,130만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 반구동 | 2025-12-22 | 2015 | 중개거래 |
| 창조애드웰 | 345-1 | 34,700만원 평당 1,368만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 13층 | 학성동 | 2025-12-22 | 2016 | 중개거래 |
| 유탑유블레스센트럴파크 | 101동 811 | 60,000만원 평당 2,349만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 42층 | 우정동 | 2025-12-21 | 2025 | 중개거래 |
| 에일린의뜰3차 | 302동 271-2 | 54,000만원 평당 2,104만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 유곡동 | 2025-12-21 | 2014 | 중개거래 |
| 다운삼성 | 103동 620 | 19,000만원 평당 1,055만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 다운동 | 2025-12-21 | 1997 | 중개거래 |
| 번영로센트리지5단지 | 505동 834 | 81,000만원 평당 3,151만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 복산동 | 2025-12-20 | 2023 | 중개거래 |
| 삼성래미안2차4단지 | 707-42 | 70,500만원 평당 2,069만원 | 112.6㎡ (34.1평) | 6층 | 약사동 | 2025-12-20 | 2004 | 중개거래 |
| 태화강엑소디움 | 102동 82-1 | 63,500만원 평당 1,851만원 | 113.4㎡ (34.3평) | 17층 | 옥교동 | 2025-12-20 | 2010 | 중개거래 |
| 울산유곡푸르지오 | 69 | 60,500만원 평당 2,353만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 유곡동 | 2025-12-20 | 2010 | 중개거래 |
| 약사아이파크 | 110동동 1101 | 58,700만원 평당 2,659만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 12층 | 약사동 | 2025-12-20 | 2015 | 중개거래 |
| 약사아이파크 | 102동동 1101 | 50,800만원 평당 2,812만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 약사동 | 2025-12-20 | 2015 | 중개거래 |
| 약사아이파크 | 102동동 1101 | 49,500만원 평당 2,741만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 약사동 | 2025-12-20 | 2015 | 중개거래 |
| 선경2차 | 204동 369-1 | 29,800만원 평당 1,649만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 23층 | 우정동 | 2025-12-20 | 1997 | 중개거래 |