아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성안금호타운 | 101동 858-1 | 15,500만원 평당 856만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 성안동 | 2025-12-20 | 1998 | 중개거래 |
| 현대그랜드맨션 | 101동 290-3 | 13,000만원 평당 682만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 8층 | 반구동 | 2025-12-20 | 1993 | 중개거래 |
| 우정혁신도시2차동원로얄듀크 | 204동 215 | 73,000만원 평당 2,839만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 유곡동 | 2025-12-19 | 2014 | 중개거래 |
| 복산아이파크 | 107동동 776 | 55,500만원 평당 2,165만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 복산동 | 2025-12-19 | 2017 | 중개거래 |
| 에일린의뜰2차아파트 | 115동 191 | 49,900만원 평당 1,942만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장현동 | 2025-12-19 | 2013 | 중개거래 |
| 선경맨션 | 101동 200-1 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 태화동 | 2025-12-19 | 1990 | 중개거래 |
| 청우하이츠 | 101동 723-1 | 16,200만원 평당 904만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 17층 | 우정동 | 2025-12-19 | 1995 | 중개거래 |
| 진영동부 | 104동동 412-2 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 태화동 | 2025-12-19 | 1994 | 직거래 |
| 서동현대 | 101동 34-2 | 11,000만원 평당 728만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 서동 | 2025-12-19 | 1992 | 직거래 |
| 소담팰리스 | 106-3 | 9,000만원 평당 1,303만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 14층 | 반구동 | 2025-12-19 | 2017 | 직거래 |
| 번영로센트리지3단지 | 303동 832 | 63,300만원 평당 3,491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 복산동 | 2025-12-18 | 2023 | 중개거래 |
| 에일린의뜰2차아파트 | 108동 191 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장현동 | 2025-12-18 | 2013 | 중개거래 |
| 마제스타워 | 101동 172 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 우정동 | 2025-12-18 | 2009 | 중개거래 |
| 동덕현대맨션 | 에이동동 200-7 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 태화동 | 2025-12-18 | 1990 | 중개거래 |
| 번영로센트리지2단지 | 202동 830 | 65,700만원 평당 2,860만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 16층 | 복산동 | 2025-12-17 | 2023 | 중개거래 |
| 번영로센트리지3단지 | 303동 832 | 64,000만원 평당 3,529만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 복산동 | 2025-12-17 | 2023 | 중개거래 |
| 우정혁신도시푸르지오 | 504동 260 | 57,800만원 평당 2,248만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 유곡동 | 2025-12-17 | 2013 | 중개거래 |
| 우정I'PARK | 106동 689 | 55,000만원 평당 2,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 우정동 | 2025-12-17 | 2010 | 직거래 |
| 진흥 마제스타워 울산Ⅱ | 2동 172-5 | 41,200만원 평당 1,603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 우정동 | 2025-12-17 | 2010 | 중개거래 |
| 신한다솜 | 101동 832-6 | 7,700만원 평당 808만원 | 31.5㎡ (9.5평) | 2층 | 성안동 | 2025-12-17 | 1998 | 중개거래 |