아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남운그린힐 | 927-6 | 8,000만원 평당 445만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 무거동 | 2007-05-29 | 1988 | |
| 옥동서광 | 257 | 50,300만원 평당 1,309만원 | 127.0㎡ (38.4평) | 19층 | 옥동 | 2007-05-28 | 1998 | |
| 신보파크빌 | 795-1 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 신정동 | 2007-05-28 | 2003 | |
| 남경노블랜드 | 58-5 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 신정동 | 2007-05-28 | 2006 | |
| 동천패밀리 | 527-10 | 15,000만원 평당 626만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 7층 | 신정동 | 2007-05-28 | 2003 | |
| 굴화주공2 | 276-1 | 10,495만원 평당 578만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 무거동 | 2007-05-28 | 1995 | |
| 크로바 | 1401-15 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신정동 | 2007-05-28 | 1989 | |
| 신정현대홈타운4 | 851-20 | 9,000만원 평당 729만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 5층 | 신정동 | 2007-05-28 | 2001 | |
| 협성벽산 | 569-4 | 8,900만원 평당 415만원 | 70.9㎡ (21.4평) | 11층 | 무거동 | 2007-05-28 | 1990 | |
| 선암동서광 | 559-12 | 8,900만원 평당 491만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 선암동 | 2007-05-28 | 1997 | |
| 달동주공1단지 | 118-3 | 8,780만원 평당 694만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 달동 | 2007-05-28 | 1993 | |
| 아데라움 | 182-1 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 삼산동 | 2007-05-27 | 2005 | |
| 태양한신2 | 564-2 | 11,000만원 평당 444만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 12층 | 야음동 | 2007-05-27 | 1989 | |
| 삼산선경 | 1330-1 | 19,400만원 평당 755만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 달동 | 2007-05-26 | 1991 | |
| 굴화주공1 | 275-1 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 무거동 | 2007-05-26 | 1997 | |
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 야음동 | 2007-05-26 | 1999 | |
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 9,100만원 평당 737만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 22층 | 야음동 | 2007-05-26 | 1999 | |
| 공간베스트힐 | 1191-38 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 신정동 | 2007-05-25 | 2003 | |
| 남경노블랜드 | 58-5 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 신정동 | 2007-05-25 | 2006 | |
| 남경노블랜드 | 58-5 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 신정동 | 2007-05-25 | 2006 |