아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 달동주공2단지 | 119-1 | 5,700만원 평당 488만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 1층 | 달동 | 2007-05-22 | 1993 | |
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 26,200만원 평당 756만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 3층 | 야음동 | 2007-05-21 | 1999 | |
| 성도 | 191-58 | 19,500만원 평당 762만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 옥동 | 2007-05-21 | 1997 | |
| 성도 | 191-58 | 19,000만원 평당 742만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 옥동 | 2007-05-21 | 1997 | |
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 8,800만원 평당 713만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 8층 | 야음동 | 2007-05-21 | 1999 | |
| 동서그린맨션 | 620-2 | 8,600만원 평당 391만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 1층 | 선암동 | 2007-05-21 | 1992 | |
| 제니스타워 | 350 | 2,650만원 평당 343만원 | 25.6㎡ (7.7평) | 9층 | 신정동 | 2007-05-21 | 2002 | |
| 제니스타워 | 350 | 2,650만원 평당 343만원 | 25.6㎡ (7.7평) | 5층 | 신정동 | 2007-05-21 | 2002 | |
| 달동현대1 | 1352-5 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 달동 | 2007-05-20 | 1990 | |
| 울산옥현1주공 | 477-1 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 무거동 | 2007-05-20 | 2000 | |
| 삼산선경 | 1330-1 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 달동 | 2007-05-19 | 1991 | |
| 옥동현대아파트2단지 | 182 | 17,600만원 평당 688만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 옥동 | 2007-05-19 | 1997 | |
| 상아타워맨션 | 177-2 | 16,500만원 평당 662만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 10층 | 옥동 | 2007-05-19 | 1990 | |
| 굴화주공1 | 275-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 무거동 | 2007-05-19 | 1997 | |
| 현대2 | 118-1 | 30,500만원 평당 790만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 13층 | 달동 | 2007-05-18 | 1994 | |
| 쌍용스윗닷홈2 | 840 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 무거동 | 2007-05-18 | 2002 | |
| 달동주공1단지 | 118-3 | 10,500만원 평당 672만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 7층 | 달동 | 2007-05-18 | 1993 | |
| 남운그린힐 | 927-6 | 7,400만원 평당 431만원 | 56.7㎡ (17.2평) | 11층 | 무거동 | 2007-05-18 | 1988 | |
| 모란빌라 | 703-1 | 7,000만원 평당 379만원 | 61.0㎡ (18.5평) | 3층 | 신정동 | 2007-05-18 | 1984 | |
| 한라전원 | 868-1 | 6,100만원 평당 366만원 | 55.0㎡ (16.7평) | 2층 | 야음동 | 2007-05-18 | 1989 |