아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 115건 거래 (6개 유형)
2007년 06월 울산광역시 남구에서 신고된 부동산 실거래는 총 115건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동산오피스텔 | 1326-2 | 5,220만원 평당 603만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 9층 | 달동 | 2007-05-15 | 2003 |
| 동산오피스텔 | 1326-2 | 5,102만원 평당 590만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 8층 | 달동 | 2007-05-14 | 2003 |
| 동산오피스텔 | 1326-2 | 5,102만원 평당 590만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 7층 | 달동 | 2007-05-15 | 2003 |
| 동산오피스텔 | 1326-2 | 5,102만원 평당 590만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 6층 | 달동 | 2007-05-15 | 2003 |
| 동산오피스텔 | 1326-2 | 5,102만원 평당 590만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 8층 | 달동 | 2007-05-16 | 2003 |
| 동산오피스텔 | 1326-2 | 5,102만원 평당 590만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 5층 | 달동 | 2007-05-17 | 2003 |
| 동산오피스텔 | 1326-2 | 5,102만원 평당 590만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 7층 | 달동 | 2007-05-18 | 2003 |
| 동산오피스텔 | 1326-2 | 5,102만원 평당 590만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 8층 | 달동 | 2007-05-21 | 2003 |
| 동산오피스텔 | 1326-2 | 5,396만원 평당 624만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 15층 | 달동 | 2007-05-16 | 2003 |
| 동산오피스텔 | 1326-2 | 5,220만원 평당 603만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 12층 | 달동 | 2007-05-21 | 2003 |
| 동산오피스텔 | 1326-2 | 5,220만원 평당 603만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 10층 | 달동 | 2007-05-21 | 2003 |
| 동산오피스텔 | 1326-2 | 5,220만원 평당 603만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 11층 | 달동 | 2007-05-16 | 2003 |
| 동산오피스텔 | 1326-2 | 5,044만원 평당 583만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 3층 | 달동 | 2007-05-15 | 2003 |
| 동산오피스텔 | 1326-2 | 5,220만원 평당 603만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 13층 | 달동 | 2007-05-13 | 2003 |
| 동산오피스텔 | 1326-2 | 5,396만원 평당 624만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 15층 | 달동 | 2007-05-13 | 2003 |
| 동산오피스텔 | 1326-2 | 5,220만원 평당 603만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 11층 | 달동 | 2007-05-14 | 2003 |
| 동산오피스텔 | 1326-2 | 6,300만원 평당 728만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 7층 | 달동 | 2007-05-28 | 2003 |
| 창우오피스텔 | 525-1 | 15,000만원 평당 502만원 | 98.7㎡ (29.9평) | 2층 | 신정동 | 2007-05-25 | 2004 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|
2007년 06월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다
| 지번 | 지목 | 용도지역 | 거래금액 | 거래면적(㎡) | 법정동 | 거래일 | 거래유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1** | 대 | 자연녹지지역 | 87,000만원 | 580.0㎡ | 무거동 | 2007-05-29 | |
| 8** | 도로 | 제3종일반주거지역 | 2,600만원 | 23.7㎡ | 신정동 | 2007-05-29 | 지분 |
| 8** | 대 | 제3종일반주거지역 | 2,802만원 | 25.5㎡ | 신정동 | 2007-05-29 | 지분 |
| 2** | 대 | 제2종일반주거지역 | 78,000만원 | 258.0㎡ | 신정동 | 2007-05-31 | |
| 5** | 도로 | 제2종일반주거지역 | 1,800만원 | 19.1㎡ | 신정동 | 2007-05-31 | 지분 |
| 1*** | 대 | 준주거지역 | 160,000만원 | 360.4㎡ | 삼산동 | 2007-05-30 | |
| 1*** | 대 | 준주거지역 | 80,000만원 | 330.6㎡ | 삼산동 | 2007-05-23 | |
| 1*** | 대 | 준주거지역 | 150,000만원 | 437.4㎡ | 삼산동 | 2007-05-29 | |
| 1*** | 대 | 준주거지역 | 65,000만원 | 162.8㎡ | 삼산동 | 2007-05-22 | |
| 1*** | 대 | 준주거지역 | 25,000만원 | 106.8㎡ | 삼산동 | 2007-05-21 | |
| 1*** | 대 | 준주거지역 | 60,000만원 | 222.4㎡ | 삼산동 | 2007-05-23 | |
| 1*** | 대 | 준주거지역 | 210,000만원 | 396.7㎡ | 삼산동 | 2007-05-30 | |
| 1*** | 대 | 제2종일반주거지역 | 24,000만원 | 206.1㎡ | 무거동 | 2007-05-22 | |
| 3** | 답 | 일반공업지역 | 15,324만원 | 1897.0㎡ | 황성동 | 2007-05-28 | |
| 3** | 답 | 일반공업지역 | 4,063만원 | 503.0㎡ | 황성동 | 2007-05-28 | |
| 3** | 도로 | 제2종일반주거지역 | 11,000만원 | 41.0㎡ | 신정동 | 2007-05-31 | |
| 3** | 도로 | 제2종일반주거지역 | 2,500만원 | 17.0㎡ | 신정동 | 2007-05-31 | 지분 |
| 3** | 도로 | 제2종일반주거지역 | 3,300만원 | 18.0㎡ | 신정동 | 2007-05-31 | |
| 1*** | 답 | 일반상업지역 | 25,000만원 | 169.0㎡ | 삼산동 | 2007-05-30 | |
| 1*** | 대 | 일반상업지역 | 30,000만원 | 169.0㎡ | 삼산동 | 2007-05-30 |
2007년 06월 분양권전매 거래 내역이 없습니다