아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아델바움 | 1376-5 | 27,300만원 평당 746만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 3층 | 달동 | 2007-05-31 | 2006 | |
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 야음동 | 2007-05-31 | 1999 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 삼산동 | 2007-05-31 | 1997 | |
| 달동삼성1 | 758-2 | 13,750만원 평당 759만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 달동 | 2007-05-31 | 1997 | |
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 12,800만원 평당 706만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 야음동 | 2007-05-30 | 1999 | |
| 도성 | 1386 | 10,800만원 평당 710만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 3층 | 옥동 | 2007-05-30 | 1987 | |
| 신복현대 | 1553 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 무거동 | 2007-05-30 | 1996 | |
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 7,000만원 평당 567만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 4층 | 야음동 | 2007-05-30 | 1999 | |
| 우성 | 1461-1 | 27,000만원 평당 657만원 | 135.8㎡ (41.1평) | 9층 | 삼산동 | 2007-05-29 | 1991 | |
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 25,500만원 평당 736만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 11층 | 야음동 | 2007-05-29 | 1999 | |
| 무거한라2차 | 1538 | 16,100만원 평당 627만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 무거동 | 2007-05-29 | 1996 | |
| 신정현대홈타운3 | 851-21 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신정동 | 2007-05-29 | 2001 | |
| 내일네스트 | 641-2 | 13,200만원 평당 569만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 9층 | 달동 | 2007-05-29 | 2007 | |
| 삼익세라믹 | 537-1 | 12,000만원 평당 518만원 | 76.5㎡ (23.2평) | 3층 | 선암동 | 2007-05-29 | 1990 | |
| 굴화주공2 | 276-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 무거동 | 2007-05-29 | 1995 | |
| 한라백조 | 872-55 | 10,600만원 평당 615만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 16층 | 신정동 | 2007-05-29 | 1993 | |
| 진달래가든 | 748-2 | 10,000만원 평당 400만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 3층 | 야음동 | 2007-05-29 | 1988 | |
| 신세대2 | 1520-13 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 무거동 | 2007-05-29 | 1996 | |
| 달동삼성1 | 758-2 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 달동 | 2007-05-29 | 1997 | |
| 선암동서광 | 559-12 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 선암동 | 2007-05-29 | 1997 |