아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신복현대 | 1553 | 8,750만원 평당 484만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 무거동 | 2007-09-22 | 1996 | |
| 신복현대 | 1553 | 8,290만원 평당 459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 무거동 | 2007-09-22 | 1996 | |
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 26,970만원 평당 778만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 19층 | 야음동 | 2007-09-21 | 1999 | |
| 평창현대3차아파트 | 1538-2 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 삼산동 | 2007-09-21 | 1995 | |
| 신정현대홈타운4 | 851-20 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신정동 | 2007-09-21 | 2001 | |
| 문수로IPARK1 | 1639-1 | 65,000만원 평당 1,277만원 | 168.3㎡ (50.9평) | 21층 | 신정동 | 2007-09-20 | 2003 | |
| 신정현대홈타운1 | 594-37 | 31,000만원 평당 894만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 24층 | 야음동 | 2007-09-20 | 1999 | |
| 울산옥현주공2 | 478-1 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 무거동 | 2007-09-20 | 2000 | |
| 동부1 | 789-9 | 14,100만원 평당 782만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 야음동 | 2007-09-20 | 1995 | |
| 울산옥현1주공 | 477-1 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 무거동 | 2007-09-20 | 2000 | |
| 소라 | 749-4 | 9,000만원 평당 427만원 | 69.6㎡ (21.1평) | 5층 | 야음동 | 2007-09-20 | 1991 | |
| 삼호시영 | 1448-1 | 5,500만원 평당 456만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 8층 | 무거동 | 2007-09-20 | 1992 | |
| 동부2 | 789-9 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 야음동 | 2007-09-19 | 1996 | |
| 한솔파크 | 1847-2 | 14,000만원 평당 611만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 4층 | 신정동 | 2007-09-19 | 1993 | |
| 평창현대3차아파트 | 1538-2 | 13,990만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 삼산동 | 2007-09-19 | 1995 | |
| 동부1 | 789-9 | 13,000만원 평당 721만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 야음동 | 2007-09-19 | 1995 | |
| 강남파크맨션 | 626 | 9,000만원 평당 413만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 4층 | 선암동 | 2007-09-19 | 1991 | |
| 신선 | 796-17 | 7,700만원 평당 547만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 11층 | 야음동 | 2007-09-19 | 1995 | |
| 강남파크맨션 | 626 | 7,600만원 평당 424만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 선암동 | 2007-09-19 | 1991 | |
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 26,000만원 평당 750만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 25층 | 야음동 | 2007-09-18 | 1999 |