아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 달동현대1 | 1352-5 | 19,800만원 평당 770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 달동 | 2007-09-18 | 1990 | |
| 울산옥현1주공 | 477-1 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 무거동 | 2007-09-18 | 2000 | |
| 달동주공1단지 | 118-3 | 8,000만원 평당 632만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 6층 | 달동 | 2007-09-18 | 1993 | |
| 신세대3차 | 1520-8 | 3,900만원 평당 412만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 7층 | 무거동 | 2007-09-18 | 1996 | |
| 수암한라에이스빌 | 701-1 | 22,350만원 평당 872만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 야음동 | 2007-09-17 | 2003 | |
| 삼산현대 | 1459-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 삼산동 | 2007-09-17 | 1990 | |
| 삼산선경 | 1330-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 달동 | 2007-09-17 | 1991 | |
| 신정현대홈타운3 | 851-21 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 신정동 | 2007-09-17 | 2001 | |
| 우방유화맨션 | 564-4 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 야음동 | 2007-09-17 | 1989 | |
| 남운진주맨션 | 763-2 | 11,600만원 평당 487만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 3층 | 야음동 | 2007-09-17 | 1988 | |
| 청오하이빌 | 884-1 | 11,500만원 평당 463만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 2층 | 신정동 | 2007-09-17 | 2004 | |
| 신세대3차 | 1520-8 | 3,800만원 평당 401만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 10층 | 무거동 | 2007-09-17 | 1996 | |
| 신성미소지움2단지 | 1853 | 25,100만원 평당 977만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신정동 | 2007-09-15 | 2007 | |
| 신성미소지움2단지 | 1853 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신정동 | 2007-09-15 | 2007 | |
| 신정현대홈타운1 | 594-37 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 야음동 | 2007-09-15 | 1999 | |
| 삼산현대 | 1459-1 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 삼산동 | 2007-09-15 | 1990 | |
| 어울림 | 775-6 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 달동 | 2007-09-15 | 1999 | |
| 무거한라4차 | 1539 | 11,000만원 평당 607만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 무거동 | 2007-09-15 | 1997 | |
| 대공원I'PARK(2단지) | 1676 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신정동 | 2007-09-15 | 1994 | |
| 삼산현대 | 1459-1 | 34,000만원 평당 731만원 | 153.7㎡ (46.5평) | 12층 | 삼산동 | 2007-09-14 | 1990 |