아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥동서광 | 257 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 옥동 | 2007-09-14 | 1998 | |
| 대공원I'PARK(1단지) | 1634 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신정동 | 2007-09-14 | 1994 | |
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 야음동 | 2007-09-14 | 1999 | |
| 신성미소지움2단지 | 1853 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 신정동 | 2007-09-14 | 2007 | |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 16,400만원 평당 907만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 무거동 | 2007-09-14 | 2001 | |
| 한라훼미리 | 730-6 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 야음동 | 2007-09-14 | 1991 | |
| 울산옥현1주공 | 477-1 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 무거동 | 2007-09-14 | 2000 | |
| 삼익세라믹 | 537-1 | 12,100만원 평당 523만원 | 76.5㎡ (23.2평) | 9층 | 선암동 | 2007-09-14 | 1990 | |
| 굴화주공1 | 275-1 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 무거동 | 2007-09-14 | 1997 | |
| 진달래가든 | 748-2 | 10,500만원 평당 420만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 2층 | 야음동 | 2007-09-14 | 1988 | |
| 달동주공1단지 | 118-3 | 9,980만원 평당 639만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 12층 | 달동 | 2007-09-14 | 1993 | |
| 현대문화1차 | 1605-3 | 9,700만원 평당 537만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 삼산동 | 2007-09-14 | 1996 | |
| 코아아트타운 | 563-1 | 5,450만원 평당 446만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 7층 | 무거동 | 2007-09-14 | 1991 | |
| 신성미소지움1단지 | 1852 | 38,050만원 평당 928만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 22층 | 신정동 | 2007-09-13 | 2007 | |
| 동부3 | 789-6 | 28,900만원 평당 708만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 17층 | 야음동 | 2007-09-13 | 1996 | |
| 평창현대3차아파트 | 1538-2 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 삼산동 | 2007-09-13 | 1995 | |
| 굴화주공2 | 276-1 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 무거동 | 2007-09-13 | 1995 | |
| 굴화주공2 | 276-1 | 8,700만원 평당 579만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 무거동 | 2007-09-13 | 1995 | |
| 달동주공2단지 | 119-1 | 7,800만원 평당 667만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 달동 | 2007-09-13 | 1993 | |
| 옥동현대아파트2단지 | 182 | 18,650만원 평당 730만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 옥동 | 2007-09-12 | 1997 |