아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 26,500만원 평당 764만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 4층 | 야음동 | 2007-09-30 | 1999 | |
| 문수아이필 | 1005-17 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 무거동 | 2007-09-30 | 2004 | |
| 신성미소지움2단지 | 1853 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신정동 | 2007-09-30 | 2007 | |
| 신정현대홈타운1 | 594-37 | 18,600만원 평당 724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 야음동 | 2007-09-30 | 1999 | |
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 야음동 | 2007-09-30 | 1999 | |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 16,900만원 평당 935만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 무거동 | 2007-09-30 | 2001 | |
| 달동주공1단지 | 118-3 | 10,750만원 평당 688만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 3층 | 달동 | 2007-09-30 | 1993 | |
| 신선 | 796-17 | 7,400만원 평당 526만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 10층 | 야음동 | 2007-09-30 | 1995 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 789-105 | 40,500만원 평당 1,066만원 | 125.5㎡ (38.0평) | 10층 | 야음동 | 2007-09-29 | 2004 | |
| 쌍용스윗닷홈1 | 835 | 34,000만원 평당 929만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 12층 | 무거동 | 2007-09-29 | 2002 | |
| 남산포스코더샵 | 1334-38 | 25,400만원 평당 989만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신정동 | 2007-09-29 | 2004 | |
| 쌍용스윗닷홈2 | 840 | 22,900만원 평당 891만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 무거동 | 2007-09-29 | 2002 | |
| 동산그린1차 | 754-7 | 19,000만원 평당 788만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 9층 | 신정동 | 2007-09-29 | 2003 | |
| 굴화주공1 | 275-1 | 10,900만원 평당 601만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 무거동 | 2007-09-29 | 1997 | |
| 무거청구맨션 | 1551 | 10,300만원 평당 568만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 무거동 | 2007-09-29 | 1997 | |
| 동서그린맨션 | 620-2 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 선암동 | 2007-09-29 | 1992 | |
| 신선 | 796-17 | 7,200만원 평당 512만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 7층 | 야음동 | 2007-09-29 | 1995 | |
| 문수로IPARK1 | 1639-1 | 35,000만원 평당 1,372만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 신정동 | 2007-09-28 | 2003 | |
| 신복리치힐 | 823-1 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 무거동 | 2007-09-28 | 2006 | |
| 신정현대홈타운1 | 594-37 | 18,700만원 평당 728만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 야음동 | 2007-09-28 | 1999 |