아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 113건 거래 (7개 유형)
2008년 06월 울산광역시 남구에서 신고된 부동산 실거래는 총 113건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신정나이스빌 | 508-2 | 5,200만원 평당 549만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 6층 | 신정동 | 2008-05-21 | 2003 |
| 웰츠타워 | 461 | 12,406만원 평당 787만원 | 52.1㎡ (15.8평) | 17층 | 무거동 | 2008-05-16 | 2007 |
| 창우오피스텔 | 525-1 | 6,000만원 평당 476만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 4층 | 신정동 | 2008-05-23 | 2004 |
| 동산오피스텔 | 1326-2 | 7,450만원 평당 620만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 10층 | 달동 | 2008-05-13 | 2003 |
| 동산오피스텔 | 1326-2 | 7,400만원 평당 614만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 10층 | 달동 | 2008-05-01 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해성빌라 | 611-20 | 6,500만원 | 59.7㎡ (18.1평) 대지 32.5㎡ | 2층 | 달동 | 2008-05-30 | 다세대 |
| 하이빌 | 283-4 | 25,300만원 | 146.2㎡ (44.2평) 대지 83.6㎡ | 3층 | 옥동 | 2008-05-29 | 다세대 |
| 강변원트빌 | 1402-14 | 9,000만원 | 58.5㎡ (17.7평) 대지 35.2㎡ | 5층 | 신정동 | 2008-05-17 | 다세대 |
| 강남 | 1416-1 | 15,000만원 | 75.4㎡ (22.8평) 대지 52.7㎡ | 4층 | 신정동 | 2008-05-18 | 연립다세대 |
| 수암 | 705 | 9,800만원 | 65.9㎡ (19.9평) 대지 61.4㎡ | 3층 | 야음동 | 2008-05-30 | 연립다세대 |
| 미림빌라 | 1182-25 | 12,100만원 | 66.6㎡ (20.1평) 대지 53.3㎡ | 2층 | 신정동 | 2008-05-15 | 연립 |
| 명동빌라(1166-4) | 1166-4 | 3,500만원 | 40.6㎡ (12.3평) 대지 19.0㎡ | 2층 | 무거동 | 2008-05-29 | 다세대 |
| 대한빌라 | 1251-6 | 3,000만원 | 47.1㎡ (14.2평) 대지 30.9㎡ | 2층 | 무거동 | 2008-05-14 | 다세대 |
| 영진 | 591-2 | 4,200만원 | 60.0㎡ (18.1평) 대지 40.5㎡ | 2층 | 야음동 | 2008-05-26 | 연립다세대 |
| 천용리치빌 | 884-15 | 13,000만원 | 75.9㎡ (23.0평) 대지 55.8㎡ | 3층 | 신정동 | 2008-05-07 | 다세대 |
| 성원빌라 | 636-18 | 10,550만원 | 76.6㎡ (23.2평) 대지 56.3㎡ | 2층 | 달동 | 2008-05-01 | 다세대 |
| 명동삼산베스트원룸 | 1606-11 | 4,000만원 | 35.0㎡ (10.6평) 대지 24.0㎡ | 2층 | 삼산동 | 2008-05-26 | 연립 |
| 강동빌라(1235-6) | 1235-6 | 4,800만원 | 52.6㎡ (15.9평) 대지 28.6㎡ | 1층 | 무거동 | 2008-05-26 | 다세대 |
| 라이즈빌 | 1653 | 15,500만원 | 75.3㎡ (22.8평) 대지 48.0㎡ | 4층 | 신정동 | 2008-05-03 | 다세대 |
| 보국빌라(1227-4) | 1227-4 | 5,000만원 | 50.3㎡ (15.2평) 대지 29.2㎡ | 3층 | 무거동 | 2008-05-20 | 다세대 |
| 주택 | 1155-11 | 9,000만원 | 70.2㎡ (21.2평) 대지 86.3㎡ | 2층 | 신정동 | 2008-05-20 | 연립 |
| 남일연립 | 1116 | 11,450만원 | 56.5㎡ (17.1평) 대지 63.6㎡ | 2층 | 신정동 | 2008-05-12 | 연립 |