아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일동미라주 | 725-1 | 21,500만원 평당 839만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 야음동 | 2008-05-31 | 2004 | |
| 달동삼성2 | 758 | 18,100만원 평당 705만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 달동 | 2008-05-31 | 1997 | |
| 울산옥현1주공 | 477-1 | 12,840만원 평당 709만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 무거동 | 2008-05-31 | 2000 | |
| 달동주공1단지 | 118-3 | 9,000만원 평당 711만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 10층 | 달동 | 2008-05-31 | 1993 | |
| 영남파크 | 831-1 | 8,000만원 평당 337만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 1층 | 무거동 | 2008-05-31 | 1990 | |
| 삼산현대 | 1459-1 | 36,000만원 평당 774만원 | 153.7㎡ (46.5평) | 7층 | 삼산동 | 2008-05-30 | 1990 | |
| 롯데캐슬골드2단지 | 881 | 35,600만원 평당 1,007만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 19층 | 야음동 | 2008-05-30 | 2008 | |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 24,900만원 평당 972만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 무거동 | 2008-05-30 | 2001 | |
| 삼산현대 | 1459-1 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 삼산동 | 2008-05-30 | 1990 | |
| 롯데캐슬골드1단지 | 878 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 야음동 | 2008-05-30 | 2008 | |
| 쌍용스윗닷홈2 | 840 | 17,100만원 평당 666만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 무거동 | 2008-05-30 | 2002 | |
| 달동현대 | 1352-4 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 달동 | 2008-05-30 | 1991 | |
| 국일맨션 | 288-7 | 16,000만원 평당 549만원 | 96.3㎡ (29.1평) | 5층 | 신정동 | 2008-05-30 | 1992 | |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 무거동 | 2008-05-30 | 2001 | |
| 그랜드파크 | 127-1 | 15,000만원 평당 583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 옥동 | 2008-05-30 | 1990 | |
| 동천에이스 | 495-9 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신정동 | 2008-05-30 | 2003 | |
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 13,000만원 평당 717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 야음동 | 2008-05-30 | 1999 | |
| 우주그린가든 | 680-1 | 12,600만원 평당 491만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 선암동 | 2008-05-30 | 1989 | |
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 야음동 | 2008-05-30 | 1999 | |
| 우성 | 1461-1 | 12,300만원 평당 556만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 2층 | 삼산동 | 2008-05-30 | 1991 |