아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼한힐파크 | 383-1 | 11,000만원 평당 619만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 14층 | 야음동 | 2010-02-27 | 2003 | |
| 달동주공1단지 | 118-3 | 10,900만원 평당 698만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 12층 | 달동 | 2010-02-27 | 1993 | |
| 굴화주공2 | 276-1 | 8,300만원 평당 553만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 무거동 | 2010-02-27 | 1995 | |
| 신선 | 796-17 | 7,800만원 평당 554만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 7층 | 야음동 | 2010-02-27 | 1995 | |
| 달동주공2단지 | 119-1 | 7,500만원 평당 642만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 달동 | 2010-02-27 | 1993 | |
| 신정롯데킹덤 | 1860 | 83,931만원 평당 1,339만원 | 207.2㎡ (62.7평) | 4층 | 신정동 | 2010-02-26 | 2008 | |
| 신정롯데킹덤 | 1860 | 73,479만원 평당 1,310만원 | 185.4㎡ (56.1평) | 4층 | 신정동 | 2010-02-26 | 2008 | |
| 롯데캐슬골드1단지 | 878 | 43,500만원 평당 916만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 21층 | 야음동 | 2010-02-26 | 2008 | |
| 신성미소지움1단지 | 1852 | 32,200만원 평당 1,253만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신정동 | 2010-02-26 | 2007 | |
| 현대문수팰리스 | 834 | 30,000만원 평당 765만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 2층 | 무거동 | 2010-02-26 | 2007 | |
| 삼산현대 | 1459-1 | 30,000만원 평당 770만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 9층 | 삼산동 | 2010-02-26 | 1990 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 26,700만원 평당 655만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 9층 | 삼산동 | 2010-02-26 | 1997 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 23,800만원 평당 584만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 1층 | 삼산동 | 2010-02-26 | 1997 | |
| 울산옥현주공2 | 478-1 | 23,311만원 평당 908만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 무거동 | 2010-02-26 | 2000 | |
| 쌍용스윗닷홈2 | 840 | 22,100만원 평당 860만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 무거동 | 2010-02-26 | 2002 | |
| 울산옥현주공2 | 478-1 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 무거동 | 2010-02-26 | 2000 | |
| 동부2 | 789-9 | 21,000만원 평당 817만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 야음동 | 2010-02-26 | 1996 | |
| 동부2 | 789-9 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 야음동 | 2010-02-26 | 1996 | |
| 달동현대1 | 1352-5 | 16,100만원 평당 626만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 달동 | 2010-02-26 | 1990 | |
| 울산옥현1주공 | 477-1 | 15,300만원 평당 845만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 무거동 | 2010-02-26 | 2000 |