아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라훼미리 | 730-6 | 15,250만원 평당 594만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 야음동 | 2010-02-26 | 1991 | |
| 삼한힐파크 | 383-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 야음동 | 2010-02-26 | 2003 | |
| 달동현대1 | 1352-5 | 13,500만원 평당 623만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 2층 | 달동 | 2010-02-26 | 1990 | |
| 신정현대홈타운1 | 594-37 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 야음동 | 2010-02-26 | 1999 | |
| 코아아트타운 | 563-1 | 12,200만원 평당 506만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 6층 | 무거동 | 2010-02-26 | 1991 | |
| 한라백조 | 872-55 | 11,200만원 평당 650만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 8층 | 신정동 | 2010-02-26 | 1993 | |
| 아성홈토피아 | 815-1 | 9,150만원 평당 445만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 9층 | 무거동 | 2010-02-26 | 1997 | |
| 달동주공2단지 | 119-1 | 8,800만원 평당 647만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 5층 | 달동 | 2010-02-26 | 1993 | |
| 청구그린 | 181-120 | 7,430만원 평당 371만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 5층 | 선암동 | 2010-02-26 | 1992 | |
| 디아채(101동) | 1241-5 | 37,300만원 평당 995만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 12층 | 신정동 | 2010-02-25 | 2004 | |
| 달동힐스테이트1차 | 1352-2 | 36,100만원 평당 923만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 6층 | 달동 | 2010-02-25 | 2006 | |
| 평창현대3차아파트 | 1538-2 | 34,300만원 평당 689만원 | 164.6㎡ (49.8평) | 8층 | 삼산동 | 2010-02-25 | 1995 | |
| 평창2차현대 | 1547 | 31,500만원 평당 837만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 14층 | 삼산동 | 2010-02-25 | 1994 | |
| 동부3 | 789-6 | 30,000만원 평당 735만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 16층 | 야음동 | 2010-02-25 | 1996 | |
| 현대2 | 118-1 | 23,700만원 평당 769만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 달동 | 2010-02-25 | 1994 | |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 16,500만원 평당 915만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 무거동 | 2010-02-25 | 2001 | |
| 이진빌라 | 819-6 | 15,950만원 평당 652만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 2층 | 달동 | 2010-02-25 | 1988 | |
| 주공2 | 725 | 15,900만원 평당 1,068만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 야음동 | 2010-02-25 | 1985 | |
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 야음동 | 2010-02-25 | 1999 | |
| 울산옥현1주공 | 477-1 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 무거동 | 2010-02-25 | 2000 |