아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대공원I'PARK(2단지) | 1676 | 13,400만원 평당 739만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신정동 | 2010-02-25 | 1994 | |
| 평창2차현대 | 1547 | 13,200만원 평당 794만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 17층 | 삼산동 | 2010-02-25 | 1994 | |
| 삼산선경 | 1330-1 | 13,000만원 평당 582만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 1층 | 달동 | 2010-02-25 | 1991 | |
| 굴화주공1 | 275-1 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 무거동 | 2010-02-25 | 1997 | |
| 동부2 | 789-9 | 12,500만원 평당 693만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 야음동 | 2010-02-25 | 1996 | |
| 달동주공1단지 | 118-3 | 12,150만원 평당 777만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 6층 | 달동 | 2010-02-25 | 1993 | |
| 달동주공1단지 | 118-3 | 11,700만원 평당 777만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 달동 | 2010-02-25 | 1993 | |
| 달동주공1단지 | 118-3 | 10,500만원 평당 672만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 10층 | 달동 | 2010-02-25 | 1993 | |
| SKVIEW | 650 | 10,000만원 평당 448만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 9층 | 선암동 | 2010-02-25 | 1994 | |
| 삼익세라믹 | 537-1 | 10,000만원 평당 432만원 | 76.5㎡ (23.2평) | 3층 | 선암동 | 2010-02-25 | 1990 | |
| 달동주공2단지 | 119-1 | 9,000만원 평당 662만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 5층 | 달동 | 2010-02-25 | 1993 | |
| 달동주공1단지 | 118-3 | 9,000만원 평당 711만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 달동 | 2010-02-25 | 1993 | |
| 청구그린 | 181-120 | 8,300만원 평당 371만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 4층 | 선암동 | 2010-02-25 | 1992 | |
| 신선 | 796-17 | 7,500만원 평당 533만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 3층 | 야음동 | 2010-02-25 | 1995 | |
| 동문아뮤티 | 1874 | 49,950만원 평당 1,525만원 | 108.3㎡ (32.8평) | 13층 | 신정동 | 2010-02-24 | 2009 | |
| 달동힐스테이트1차 | 1352-2 | 40,700만원 평당 1,041만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 13층 | 달동 | 2010-02-24 | 2006 | |
| 대공원비앤채 | 252-17 | 32,500만원 평당 727만원 | 147.8㎡ (44.7평) | 6층 | 옥동 | 2010-02-24 | 2002 | |
| 울산옥현주공2 | 478-1 | 24,900만원 평당 970만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 무거동 | 2010-02-24 | 2000 | |
| 평창현대3차아파트 | 1538-2 | 23,500만원 평당 914만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 삼산동 | 2010-02-24 | 1995 | |
| 삼산현대 | 1459-1 | 19,300만원 평당 495만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 1층 | 삼산동 | 2010-02-24 | 1990 |