아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지산오차드힐 | 455-4 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 야음동 | 2010-02-24 | 2008 | |
| 신정현대홈타운3 | 851-21 | 17,400만원 평당 959만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 신정동 | 2010-02-24 | 2001 | |
| 삼신현대 | 1461-3 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 삼산동 | 2010-02-24 | 1991 | |
| 신정현대홈타운3 | 851-21 | 16,600만원 평당 915만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신정동 | 2010-02-24 | 2001 | |
| 동부1 | 789-9 | 15,350만원 평당 851만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 야음동 | 2010-02-24 | 1995 | |
| 삼익세라믹 | 537-1 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 선암동 | 2010-02-24 | 1990 | |
| 한라훼미리 | 730-6 | 13,500만원 평당 539만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 11층 | 야음동 | 2010-02-24 | 1991 | |
| 현우골든 | 1351-1 | 13,050만원 평당 508만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 달동 | 2010-02-24 | 1990 | |
| 동서4 | 1389-4 | 12,500만원 평당 691만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 달동 | 2010-02-24 | 1994 | |
| 이진빌라 | 819-6 | 11,800만원 평당 669만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 8층 | 달동 | 2010-02-24 | 1988 | |
| 울산옥현1주공 | 477-1 | 10,300만원 평당 687만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 15층 | 무거동 | 2010-02-24 | 2000 | |
| 신복현대 | 1553 | 8,600만원 평당 476만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 무거동 | 2010-02-24 | 1996 | |
| 굴화주공2 | 276-1 | 7,400만원 평당 616만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 6층 | 무거동 | 2010-02-24 | 1995 | |
| 신정롯데킹덤 | 1860 | 74,388만원 평당 1,326만원 | 185.4㎡ (56.1평) | 9층 | 신정동 | 2010-02-23 | 2008 | |
| 평창현대3차아파트 | 1538-2 | 30,500만원 평당 612만원 | 164.6㎡ (49.8평) | 18층 | 삼산동 | 2010-02-23 | 1995 | |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 무거동 | 2010-02-23 | 2001 | |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 무거동 | 2010-02-23 | 2001 | |
| 울산옥현주공2 | 478-1 | 24,800만원 평당 966만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 무거동 | 2010-02-23 | 2000 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 20,500만원 평당 797만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 삼산동 | 2010-02-23 | 1997 | |
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 18,250만원 평당 710만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 야음동 | 2010-02-23 | 1999 |