아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 105건 거래 (7개 유형)
2010년 03월 울산광역시 남구에서 신고된 부동산 실거래는 총 105건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸오레 | 624-11 | 14,250만원 평당 663만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 5층 | 신정동 | 2010-02-17 | 2005 |
| 창영오피스텔 | 693-17 | 6,150만원 평당 463만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 11층 | 신정동 | 2010-02-10 | 2003 |
| 창영오피스텔 | 693-17 | 6,100만원 평당 454만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 6층 | 신정동 | 2010-02-21 | 2003 |
| 웰츠타워 | 461 | 11,800만원 평당 750만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 7층 | 무거동 | 2010-02-09 | 2007 |
| 동해오피스텔 | 167-33 | 5,400만원 평당 455만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 6층 | 신정동 | 2010-02-11 | 2002 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 정우빌라 | 153-2 | 5,800만원 | 40.5㎡ (12.2평) 대지 20.7㎡ | 1층 | 신정동 | 2010-02-22 | 다세대 |
| 청오빌라B | 564-11 | 10,000만원 | 75.8㎡ (22.9평) 대지 51.2㎡ | 3층 | 선암동 | 2010-02-23 | 다세대 |
| 현대 | 1442-1 | 9,600만원 | 70.2㎡ (21.2평) 대지 42.2㎡ | 1층 | 신정동 | 2010-02-27 | 연립다세대 |
| 남영빌라 | 1245-8 | 5,950만원 | 65.7㎡ (19.9평) 대지 42.6㎡ | 4층 | 무거동 | 2010-02-24 | 다세대 |
| 명동빌라(1259-1) | 1259-1 | 3,500만원 | 37.6㎡ (11.4평) 대지 16.3㎡ | 1층 | 무거동 | 2010-02-06 | 다세대 |
| 산수빌라트 | 633-45 | 10,500만원 | 78.3㎡ (23.7평) 대지 46.8㎡ | 3층 | 달동 | 2010-02-02 | 다세대 |
| 청호빌라 | 592-5 | 6,700만원 | 69.8㎡ (21.1평) 대지 85.2㎡ | 4층 | 선암동 | 2010-02-24 | 다세대 |
| 대지리젠파크 | 1341 | 11,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 146.3㎡ | 1층 | 무거동 | 2010-02-08 | 연립 |
| 수암 | 705 | 10,300만원 | 65.9㎡ (19.9평) 대지 61.4㎡ | 2층 | 야음동 | 2010-02-22 | 연립다세대 |
| 신세계빌라비동 | 1268-2 | 7,200만원 | 66.9㎡ (20.2평) 대지 45.4㎡ | 2층 | 달동 | 2010-02-01 | 다세대 |
| (청송빌라) | 1331-3 | 10,000만원 | 82.4㎡ (24.9평) 대지 55.1㎡ | 2층 | 달동 | 2010-02-17 | 다세대 |
| 한우그린빌라 | 1233-14 | 4,700만원 | 41.5㎡ (12.5평) 대지 26.3㎡ | 1층 | 무거동 | 2010-02-19 | 다세대 |
| 위드빌리지 | 1394-11 | 12,800만원 | 75.7㎡ (22.9평) 대지 41.6㎡ | 1층 | 달동 | 2010-02-23 | 다세대 |
| 파크빌리지B동 | 1281-15 | 3,500만원 | 23.9㎡ (7.2평) 대지 15.8㎡ | 1층 | 달동 | 2010-02-25 | 다세대 |
| 파크빌리지B동 | 1281-15 | 3,650만원 | 26.3㎡ (8.0평) 대지 17.4㎡ | 2층 | 달동 | 2010-02-25 | 다세대 |
| 파크빌리지B동 | 1281-15 | 3,500만원 | 23.9㎡ (7.2평) 대지 15.8㎡ | 2층 | 달동 | 2010-02-25 | 다세대 |
| 파크빌리지B동 | 1281-15 | 3,650만원 | 26.3㎡ (8.0평) 대지 17.4㎡ | 3층 | 달동 | 2010-02-25 | 다세대 |
| 파크빌리지B동 | 1281-15 | 3,500만원 | 23.9㎡ (7.2평) 대지 15.8㎡ | 3층 | 달동 | 2010-02-25 | 다세대 |
| 파크빌리지B동 | 1281-15 | 3,700만원 | 26.3㎡ (8.0평) 대지 17.4㎡ | 4층 | 달동 | 2010-02-25 | 다세대 |
| 파크빌리지B동 | 1281-15 | 3,500만원 | 23.9㎡ (7.2평) 대지 15.8㎡ | 4층 | 달동 | 2010-02-25 | 다세대 |