아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동부3 | 789-6 | 25,000만원 평당 793만원 | 104.2㎡ (31.5평) | 19층 | 야음동 | 2010-02-28 | 1996 | |
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 야음동 | 2010-02-28 | 1999 | |
| 굴화주공2 | 276-1 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 무거동 | 2010-02-28 | 1995 | |
| 복지맨션 | 1617 | 11,000만원 평당 534만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 1층 | 신정동 | 2010-02-28 | 1983 | |
| 동양 | 690-14 | 7,700만원 평당 410만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 3층 | 야음동 | 2010-02-28 | 1978 | |
| 옥동롯데인벤스로얄 | 191-69 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 옥동 | 2010-02-27 | 2006 | |
| 롯데캐슬골드2단지 | 881 | 27,800만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 야음동 | 2010-02-27 | 2008 | |
| 아데라움 | 182-1 | 26,700만원 평당 1,038만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 삼산동 | 2010-02-27 | 2005 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 789-105 | 25,200만원 평당 1,103만원 | 75.5㎡ (22.9평) | 7층 | 야음동 | 2010-02-27 | 2004 | |
| 신선산휴먼빌 | BL-29-1 | 20,150만원 평당 786만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 선암동 | 2010-02-27 | 2008 | |
| 달동SKVIEW | 809-1 | 18,800만원 평당 818만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 14층 | 달동 | 2010-02-27 | 1999 | |
| 아름다운풍경 | 831-8 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 야음동 | 2010-02-27 | 2007 | |
| 지산오차드힐 | 455-4 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 야음동 | 2010-02-27 | 2008 | |
| 삼산선경 | 1330-1 | 15,800만원 평당 708만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 7층 | 달동 | 2010-02-27 | 1991 | |
| 평창현대3차아파트 | 1538-2 | 15,380만원 평당 848만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 삼산동 | 2010-02-27 | 1995 | |
| 어울림 | 775-6 | 15,300만원 평당 845만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 달동 | 2010-02-27 | 1999 | |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 14,900만원 평당 824만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 무거동 | 2010-02-27 | 2001 | |
| 삼신현대 | 1461-3 | 14,900만원 평당 702만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 9층 | 삼산동 | 2010-02-27 | 1991 | |
| 굴화주공2 | 276-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 무거동 | 2010-02-27 | 1995 | |
| 달동삼성1 | 758-2 | 14,200만원 평당 784만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 달동 | 2010-02-27 | 1997 |