아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일동미라주 | 725-1 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 야음동 | 2010-09-28 | 2004 | |
| 수암한라에이스빌 | 701-1 | 24,800만원 평당 968만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 야음동 | 2010-09-28 | 2003 | |
| 이안신정 | 650-17 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신정동 | 2010-09-28 | 2007 | |
| 청오하이빌 | 884-1 | 18,400만원 평당 730만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 8층 | 신정동 | 2010-09-28 | 2004 | |
| 무거청구맨션 | 1551 | 16,500만원 평당 643만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 무거동 | 2010-09-28 | 1997 | |
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 야음동 | 2010-09-28 | 1999 | |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 16,000만원 평당 885만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 무거동 | 2010-09-28 | 2001 | |
| 평창현대3차아파트 | 1538-2 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 삼산동 | 2010-09-28 | 1995 | |
| 신세대2 | 1520-13 | 14,000만원 평당 548만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 무거동 | 2010-09-28 | 1996 | |
| 대공원I'PARK(2단지) | 1676 | 13,600만원 평당 750만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신정동 | 2010-09-28 | 1994 | |
| 굴화주공1 | 275-1 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 무거동 | 2010-09-28 | 1997 | |
| 삼익세라믹 | 762-8 | 11,460만원 평당 610만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 9층 | 야음동 | 2010-09-28 | 1991 | |
| 현대문화1차 | 1605-3 | 10,550만원 평당 584만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 24층 | 삼산동 | 2010-09-28 | 1996 | |
| 은월 | 1563-39 | 9,500만원 평당 454만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 3층 | 신정동 | 2010-09-28 | 1981 | |
| 도성 | 1386 | 9,500만원 평당 625만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 3층 | 옥동 | 2010-09-28 | 1987 | |
| 강남그린맨션 | 542-5 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 선암동 | 2010-09-28 | 1992 | |
| 굴화주공2 | 276-1 | 9,300만원 평당 512만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 무거동 | 2010-09-28 | 1995 | |
| 신복현대 | 1553 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 무거동 | 2010-09-28 | 1996 | |
| 달동주공2단지 | 119-1 | 8,150만원 평당 600만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 1층 | 달동 | 2010-09-28 | 1993 | |
| 삼호시영 | 1448-1 | 4,500만원 평당 373만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 무거동 | 2010-09-28 | 1992 |