아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산강변타운 | 1529-1 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 삼산동 | 2010-09-27 | 1998 | |
| 달동주공1단지 | 118-3 | 13,800만원 평당 778만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 6층 | 달동 | 2010-09-27 | 1993 | |
| 청구하이츠 | 828-3 | 13,200만원 평당 514만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 무거동 | 2010-09-27 | 1990 | |
| 굴화주공2 | 276-1 | 13,000만원 평당 716만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 무거동 | 2010-09-27 | 1995 | |
| 우주그린가든 | 680-1 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 선암동 | 2010-09-27 | 1989 | |
| 한라하이타운 | 538-1 | 11,100만원 평당 618만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 야음동 | 2010-09-27 | 1993 | |
| 코아아트타운 | 563-1 | 10,000만원 평당 414만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 11층 | 무거동 | 2010-09-27 | 1991 | |
| 도성 | 1386 | 9,250만원 평당 609만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 2층 | 옥동 | 2010-09-27 | 1987 | |
| 현대문화2차 | 1607-1 | 9,000만원 평당 498만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 삼산동 | 2010-09-27 | 1998 | |
| 동양 | 156-4 | 6,500만원 평당 420만원 | 51.2㎡ (15.5평) | 4층 | 선암동 | 2010-09-27 | 1987 | |
| 쌍용스윗닷홈2 | 840 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 무거동 | 2010-09-26 | 2002 | |
| 대공원현대 | 129-6 | 13,300만원 평당 640만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 4층 | 옥동 | 2010-09-26 | 1992 | |
| 울산옥현주공2 | 478-1 | 13,200만원 평당 729만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 무거동 | 2010-09-26 | 2000 | |
| 상개목화 | 152-6 | 6,600만원 평당 447만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 6층 | 상개동 | 2010-09-26 | 2002 | |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 24,000만원 평당 1,051만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 5층 | 무거동 | 2010-09-25 | 2001 | |
| 신정현대홈타운3 | 851-21 | 20,400만원 평당 794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신정동 | 2010-09-25 | 2001 | |
| 우성 | 1461-1 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 삼산동 | 2010-09-25 | 1991 | |
| 신정현대홈타운3 | 851-21 | 16,900만원 평당 932만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 신정동 | 2010-09-25 | 2001 | |
| 대공원현대 | 129-6 | 15,600만원 평당 750만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 11층 | 옥동 | 2010-09-25 | 1992 | |
| 한라백조 | 872-55 | 15,300만원 평당 597만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 신정동 | 2010-09-25 | 1993 |