아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 115건 거래 (7개 유형)
2010년 10월 울산광역시 남구에서 신고된 부동산 실거래는 총 115건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남산아파텔 | 1238-2 | 5,700만원 평당 392만원 | 48.1㎡ (14.6평) | 7층 | 신정동 | 2010-09-06 | 2004 |
| 남산아파텔 | 1238-2 | 7,800만원 평당 305만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 신정동 | 2010-09-28 | 2004 |
| 창영오피스텔 | 693-17 | 4,400만원 평당 506만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 11층 | 신정동 | 2010-09-10 | 2003 |
| 웰츠타워 | 461 | 17,800만원 평당 688만원 | 85.5㎡ (25.9평) | 15층 | 무거동 | 2010-09-12 | 2007 |
| 동산오피스텔 | 1326-2 | 7,500만원 평당 623만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 6층 | 달동 | 2010-09-10 | 2003 |
| 동해오피스텔 | 167-33 | 5,400만원 평당 503만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 7층 | 신정동 | 2010-09-06 | 2002 |
| 창영오피스텔 | 693-17 | 6,300만원 평당 474만원 | 43.9㎡ (13.3평) | 10층 | 신정동 | 2010-09-02 | 2003 |
| 옥동파크텔 | 253-1 | 6,800만원 평당 670만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 3층 | 옥동 | 2010-09-01 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청오빌라2차에이동 | 564-12 | 8,800만원 | 75.8㎡ (22.9평) 대지 104.8㎡ | 3층 | 선암동 | 2010-09-27 | 연립다세대 |
| 청오빌라2차에이동 | 564-12 | 8,600만원 | 75.8㎡ (22.9평) 대지 104.8㎡ | 2층 | 선암동 | 2010-09-30 | 다세대 |
| 동인아트빌 | 642-19 | 9,100만원 | 74.8㎡ (22.6평) 대지 40.8㎡ | 2층 | 달동 | 2010-09-24 | 다세대 |
| 진영파크빌라(A,B)동 | 1280-1 | 8,200만원 | 65.4㎡ (19.8평) 대지 40.0㎡ | 3층 | 달동 | 2010-09-29 | 다세대 |
| 삼성 | 462-1 | 6,950만원 | 53.6㎡ (16.2평) 대지 41.0㎡ | 1층 | 야음동 | 2010-09-10 | 연립다세대 |
| 영진빌라(949-35) | 949-35 | 13,100만원 | 75.6㎡ (22.9평) 대지 41.4㎡ | 1층 | 신정동 | 2010-09-16 | 다세대 |
| 유일하이츠빌라 | 471-29 | 8,600만원 | 70.6㎡ (21.4평) 대지 35.2㎡ | 4층 | 야음동 | 2010-09-14 | 다세대 |
| 모아빌라(1248-3) | 1248-3 | 4,350만원 | 51.6㎡ (15.6평) 대지 25.4㎡ | 3층 | 무거동 | 2010-09-27 | 다세대 |
| 동인아트빌5차 | 634-30 | 11,300만원 | 74.7㎡ (22.6평) 대지 39.1㎡ | 5층 | 달동 | 2010-09-06 | 다세대 |
| 협성그린하우스 | 569-5 | 5,400만원 | 44.0㎡ (13.3평) 대지 30.8㎡ | 2층 | 무거동 | 2010-09-25 | 다세대 |
| 한빛빌라 | 150-7 | 11,400만원 | 75.6㎡ (22.9평) 대지 58.5㎡ | 1층 | 신정동 | 2010-09-03 | 다세대 |
| 광림빌라 | 1228-12 | 5,300만원 | 48.5㎡ (14.7평) 대지 40.5㎡ | 3층 | 무거동 | 2010-09-28 | 다세대 |
| 달동연립(라동) | 582-28 | 8,000만원 | 47.9㎡ (14.5평) 대지 55.8㎡ | 1층 | 달동 | 2010-09-01 | 연립 |
| 동아연립주택 | 1606-40 | 7,000만원 | 52.9㎡ (16.0평) 대지 31.4㎡ | 2층 | 신정동 | 2010-09-13 | 연립 |
| 대원빌라 | 1240-7 | 8,000만원 | 105.1㎡ (31.8평) 대지 59.1㎡ | 2층 | 무거동 | 2010-09-16 | 다세대 |
| 대지리젠파크 | 1341 | 8,500만원 | 84.6㎡ (25.6평) 대지 145.7㎡ | 5층 | 무거동 | 2010-09-10 | 연립 |