아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성미소지움2단지 | 1853 | 39,800만원 평당 1,097만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 3층 | 신정동 | 2011-03-31 | 2007 | |
| 아데라움 | 182-1 | 39,800만원 평당 965만원 | 136.3㎡ (41.2평) | 20층 | 삼산동 | 2011-03-31 | 2005 | |
| 대우푸르지오 | 1529-2 | 36,600만원 평당 992만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 25층 | 삼산동 | 2011-03-31 | 2004 | |
| 현대2 | 118-1 | 29,000만원 평당 941만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 달동 | 2011-03-31 | 1994 | |
| 신정현대홈타운3 | 851-21 | 23,350만원 평당 946만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 8층 | 신정동 | 2011-03-31 | 2001 | |
| 까르띠에 | 633-9 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 신정동 | 2011-03-31 | 2010 | |
| 삼산현대 | 1459-1 | 21,300만원 평당 828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 삼산동 | 2011-03-31 | 1990 | |
| 삼환나띠르빌 | 489-18 | 19,950만원 평당 776만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 야음동 | 2011-03-31 | 2005 | |
| 서강파크(A~C동) | 185 | 17,300만원 평당 679만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 16층 | 옥동 | 2011-03-31 | 1989 | |
| 그랜드파크 | 127-1 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 옥동 | 2011-03-31 | 1990 | |
| 평창현대3차아파트 | 1538-2 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 삼산동 | 2011-03-31 | 1995 | |
| 현대문화2차 | 1607-1 | 13,150만원 평당 727만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 삼산동 | 2011-03-31 | 1998 | |
| 송림맨션 | 1559-2 | 12,800만원 평당 562만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 3층 | 신정동 | 2011-03-31 | 1984 | |
| 크로바전원빌라 | 산110-1 | 10,750만원 평당 444만원 | 80.1㎡ (24.2평) | 3층 | 상개동 | 2011-03-31 | 2002 | |
| 달동주공1단지 | 118-3 | 10,000만원 평당 790만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 11층 | 달동 | 2011-03-31 | 1993 | |
| 삼호 | 1183-1 | 7,700만원 평당 427만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 무거동 | 2011-03-31 | 1992 | |
| 대공원코오롱파크폴리스 | 1873 | 85,340만원 평당 1,490만원 | 189.3㎡ (57.3평) | 35층 | 신정동 | 2011-03-30 | 2009 | |
| 강변센트럴하이츠 | 319 | 61,185만원 평당 1,445만원 | 140.0㎡ (42.4평) | 18층 | 신정동 | 2011-03-30 | 2011 | |
| 문수로IPARK2 | 1639-51 | 50,000만원 평당 1,388만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 5층 | 신정동 | 2011-03-30 | 2003 | |
| 신성미소지움1단지 | 1852 | 42,500만원 평당 1,036만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 3층 | 신정동 | 2011-03-30 | 2007 |