아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도성타운 | 1385-4 | 17,000만원 평당 716만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 5층 | 옥동 | 2011-03-28 | 1991 | |
| 선암동서광 | 559-12 | 16,900만원 평당 657만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 선암동 | 2011-03-28 | 1997 | |
| 달동삼성2 | 758 | 14,900만원 평당 639만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 1층 | 달동 | 2011-03-28 | 1997 | |
| 도성 | 1386 | 13,000만원 평당 855만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 2층 | 옥동 | 2011-03-28 | 1987 | |
| 달동우방맨션 | 1395-13 | 12,500만원 평당 955만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 16층 | 달동 | 2011-03-28 | 1998 | |
| 무궁화 | 1623-1 | 12,000만원 평당 642만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 3층 | 신정동 | 2011-03-28 | 1984 | |
| 한신청실맨션 | 677-6 | 12,000만원 평당 508만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 9층 | 선암동 | 2011-03-28 | 1989 | |
| 신복현대 | 1553 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 무거동 | 2011-03-28 | 1996 | |
| 선경 | 833-1 | 11,000만원 평당 505만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 5층 | 무거동 | 2011-03-28 | 1991 | |
| 신복현대 | 1553 | 10,950만원 평당 606만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 무거동 | 2011-03-28 | 1996 | |
| 한라그린 | 624-1 | 9,950만원 평당 489만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 1층 | 선암동 | 2011-03-28 | 1989 | |
| 무거현대 | 832-2 | 9,500만원 평당 541만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 6층 | 무거동 | 2011-03-28 | 1995 | |
| 신복현대 | 1553 | 9,200만원 평당 509만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 무거동 | 2011-03-28 | 1996 | |
| 도성 | 1386 | 9,000만원 평당 592만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 6층 | 옥동 | 2011-03-28 | 1987 | |
| 남운그린힐 | 927-6 | 7,100만원 평당 480만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 3층 | 무거동 | 2011-03-28 | 1988 | |
| 롯데캐슬골드1단지 | 878 | 42,500만원 평당 895만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 4층 | 야음동 | 2011-03-27 | 2008 | |
| 신성미소지움1단지 | 1852 | 41,000만원 평당 1,130만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 7층 | 신정동 | 2011-03-27 | 2007 | |
| 신성미소지움2단지 | 1853 | 38,550만원 평당 1,063만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 10층 | 신정동 | 2011-03-27 | 2007 | |
| 동부1 | 789-9 | 19,350만원 평당 1,073만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 야음동 | 2011-03-27 | 1995 | |
| 신정현대홈타운3 | 851-21 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신정동 | 2011-03-27 | 2001 |