아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이진빌라 | 819-6 | 15,500만원 평당 736만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 1층 | 달동 | 2011-03-29 | 1988 | |
| 송림맨션 | 1559-2 | 15,500만원 평당 680만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 4층 | 신정동 | 2011-03-29 | 1984 | |
| 주공2 | 725 | 15,000만원 평당 1,007만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 야음동 | 2011-03-29 | 1985 | |
| 굴화주공2 | 276-1 | 12,500만원 평당 832만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 무거동 | 2011-03-29 | 1995 | |
| 영보가든 | 942-10 | 12,000만원 평당 467만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신정동 | 2011-03-29 | 1990 | |
| 영보가든 | 942-10 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신정동 | 2011-03-29 | 1990 | |
| 삼호주공 | 1184-1 | 11,500만원 평당 895만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 무거동 | 2011-03-29 | 1991 | |
| 현대문화1차 | 1605-3 | 10,900만원 평당 603만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 삼산동 | 2011-03-29 | 1996 | |
| 삼익세라믹 | 762-8 | 10,000만원 평당 532만원 | 62.1㎡ (18.8평) | 3층 | 야음동 | 2011-03-29 | 1991 | |
| 달동우방맨션 | 1395-13 | 9,800만원 평당 749만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 18층 | 달동 | 2011-03-29 | 1998 | |
| 신복현대 | 1553 | 9,450만원 평당 523만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 무거동 | 2011-03-29 | 1996 | |
| 신복현대 | 1553 | 8,800만원 평당 487만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 무거동 | 2011-03-29 | 1996 | |
| 문수로IPARK1 | 1639-1 | 49,000만원 평당 1,205만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 4층 | 신정동 | 2011-03-28 | 2003 | |
| 동문아뮤티 | 1874 | 41,314만원 평당 1,009만원 | 135.3㎡ (40.9평) | 20층 | 신정동 | 2011-03-28 | 2009 | |
| 삼산현대 | 1459-1 | 28,000만원 평당 718만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 8층 | 삼산동 | 2011-03-28 | 1990 | |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 무거동 | 2011-03-28 | 2001 | |
| 신성미소지움2단지 | 1853 | 22,530만원 평당 1,242만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신정동 | 2011-03-28 | 2007 | |
| 삼신현대 | 1461-3 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 삼산동 | 2011-03-28 | 1991 | |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 18,200만원 평당 1,005만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 무거동 | 2011-03-28 | 2001 | |
| 주공2 | 725 | 17,000만원 평당 1,142만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 2층 | 야음동 | 2011-03-28 | 1985 |