아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우푸르지오 | 1529-2 | 39,500만원 평당 1,071만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 6층 | 삼산동 | 2011-03-30 | 2004 | |
| 롯데캐슬골드1단지 | 878 | 36,100만원 평당 1,022만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 10층 | 야음동 | 2011-03-30 | 2008 | |
| 대우푸르지오 | 1529-2 | 26,300만원 평당 1,025만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 삼산동 | 2011-03-30 | 2004 | |
| 울산옥현주공2 | 478-1 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 무거동 | 2011-03-30 | 2000 | |
| 쌍용스윗닷홈2 | 840 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 무거동 | 2011-03-30 | 2002 | |
| 삼산현대 | 1459-1 | 25,500만원 평당 654만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 3층 | 삼산동 | 2011-03-30 | 1990 | |
| 신정현대홈타운4 | 851-20 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 신정동 | 2011-03-30 | 2001 | |
| 남산포스코더샵 | 1334-38 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신정동 | 2011-03-30 | 2004 | |
| 달동현대1 | 1352-5 | 21,350만원 평당 830만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 달동 | 2011-03-30 | 1990 | |
| 신정현대홈타운3 | 851-21 | 21,000만원 평당 851만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 22층 | 신정동 | 2011-03-30 | 2001 | |
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 야음동 | 2011-03-30 | 1999 | |
| 성도 | 191-58 | 16,200만원 평당 895만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 옥동 | 2011-03-30 | 1997 | |
| 달동삼성2 | 758 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 달동 | 2011-03-30 | 1997 | |
| 도성 | 1386 | 9,500만원 평당 625만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 1층 | 옥동 | 2011-03-30 | 1987 | |
| 동문아뮤티 | 1874 | 59,000만원 평당 1,442만원 | 135.3㎡ (40.9평) | 21층 | 신정동 | 2011-03-29 | 2009 | |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 27,300만원 평당 1,066만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 무거동 | 2011-03-29 | 2001 | |
| 삼신현대 | 1461-3 | 19,300만원 평당 751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 삼산동 | 2011-03-29 | 1991 | |
| 삼환나띠르빌 | 489-18 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 야음동 | 2011-03-29 | 2005 | |
| 삼환나띠르빌 | 489-18 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 야음동 | 2011-03-29 | 2005 | |
| 한라하이타운 | 538-1 | 15,900만원 평당 626만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 6층 | 야음동 | 2011-03-29 | 1993 |