아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 굴화주공2 | 276-1 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 무거동 | 2011-03-27 | 1995 | |
| 달동현대 | 1352-4 | 12,850만원 평당 777만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 3층 | 달동 | 2011-03-27 | 1991 | |
| 크로바 | 1401-15 | 11,800만원 평당 459만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 신정동 | 2011-03-27 | 1989 | |
| 신선 | 796-17 | 9,700만원 평당 689만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 7층 | 야음동 | 2011-03-27 | 1995 | |
| 달동주공2단지 | 119-1 | 9,000만원 평당 662만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 13층 | 달동 | 2011-03-27 | 1993 | |
| 상개목화 | 152-6 | 6,700만원 평당 454만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 9층 | 상개동 | 2011-03-27 | 2002 | |
| 문수로IPARK2 | 1639-51 | 38,500만원 평당 1,510만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 신정동 | 2011-03-26 | 2003 | |
| 디아채(201동) | 1247-1 | 27,400만원 평당 883만원 | 102.5㎡ (31.0평) | 3층 | 신정동 | 2011-03-26 | 2004 | |
| 신정현대홈타운3 | 851-21 | 22,000만원 평당 888만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 4층 | 신정동 | 2011-03-26 | 2001 | |
| 청암현대 | 162-14 | 14,900만원 평당 618만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 12층 | 옥동 | 2011-03-26 | 1997 | |
| 굴화주공2 | 276-1 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 무거동 | 2011-03-26 | 1995 | |
| 남운그린힐 | 927-6 | 8,200만원 평당 456만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 무거동 | 2011-03-26 | 1988 | |
| 남영(다,라) | 673-4 | 7,200만원 평당 426만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 6층 | 선암동 | 2011-03-26 | 1987 | |
| 대공원코오롱파크폴리스 | 1873 | 57,385만원 평당 1,460만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 18층 | 신정동 | 2011-03-25 | 2009 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 789-105 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 야음동 | 2011-03-25 | 2004 | |
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 29,200만원 평당 842만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 9층 | 야음동 | 2011-03-25 | 1999 | |
| 평창현대3차아파트 | 1538-2 | 29,000만원 평당 711만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 1층 | 삼산동 | 2011-03-25 | 1995 | |
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 27,000만원 평당 779만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 3층 | 야음동 | 2011-03-25 | 1999 | |
| 올림푸스골든(1656-1) | 1656-1 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 신정동 | 2011-03-25 | 1988 | |
| 위너하임 | 535-9 | 20,000만원 평당 801만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 4층 | 신정동 | 2011-03-25 | 2009 |