아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 옥동한울빌라 | 254-4 | 19,500만원 평당 760만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 옥동 | 2011-05-30 | 2000 | |
| 청구하이츠 | 828-3 | 17,700만원 평당 689만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 무거동 | 2011-05-30 | 1990 | |
| 지산오차드힐 | 455-4 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 야음동 | 2011-05-30 | 2008 | |
| 삼신현대 | 1461-3 | 16,000만원 평당 754만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 4층 | 삼산동 | 2011-05-30 | 1991 | |
| 한라하이타운 | 538-1 | 14,000만원 평당 779만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 야음동 | 2011-05-30 | 1993 | |
| 무거현대 | 832-2 | 13,755만원 평당 535만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 무거동 | 2011-05-30 | 1995 | |
| 신정코아 | 872-50 | 11,000만원 평당 612만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 신정동 | 2011-05-30 | 1992 | |
| 청실 | 1577-8 | 10,900만원 평당 530만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 1층 | 신정동 | 2011-05-30 | 1982 | |
| 해원맨션 | 1418-1 | 10,750만원 평당 596만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 신정동 | 2011-05-30 | 1983 | |
| 해피그린 | 1177-4 | 10,000만원 평당 494만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 5층 | 신정동 | 2011-05-30 | 2005 | |
| 신복현대 | 1553 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 무거동 | 2011-05-30 | 1996 | |
| 덕남 | 593 | 7,450만원 평당 564만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 2층 | 야음동 | 2011-05-30 | 1986 | |
| 롯데캐슬골드1단지 | 878 | 29,350만원 평당 1,142만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 야음동 | 2011-05-29 | 2008 | |
| 무거동롯데캐슬 | 1584 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 무거동 | 2011-05-29 | 2009 | |
| 동부3 | 789-6 | 25,000만원 평당 793만원 | 104.2㎡ (31.5평) | 1층 | 야음동 | 2011-05-29 | 1996 | |
| 대하미르빌 | 695-36 | 24,000만원 평당 945만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 8층 | 야음동 | 2011-05-29 | 2006 | |
| 달동삼성2 | 758 | 18,250만원 평당 1,008만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 달동 | 2011-05-29 | 1997 | |
| 한라훼미리 | 730-6 | 15,850만원 평당 632만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 13층 | 야음동 | 2011-05-29 | 1991 | |
| 문수로IPARK2 | 1639-51 | 48,000만원 평당 1,333만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 14층 | 신정동 | 2011-05-28 | 2003 | |
| 문수로IPARK1 | 1639-1 | 47,000만원 평당 1,156만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 1층 | 신정동 | 2011-05-28 | 2003 |