아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 달동힐스테이트2차 | 1330-3 | 42,600만원 평당 1,089만원 | 129.3㎡ (39.1평) | 4층 | 달동 | 2011-05-28 | 2006 | |
| 옥동롯데인벤스로얄 | 191-69 | 35,300만원 평당 1,374만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 옥동 | 2011-05-28 | 2006 | |
| 신성미소지움1단지 | 1852 | 34,200만원 평당 1,331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신정동 | 2011-05-28 | 2007 | |
| 롯데캐슬골드2단지 | 881 | 30,800만원 평당 1,198만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 야음동 | 2011-05-28 | 2008 | |
| 울산옥현주공2 | 478-1 | 29,300만원 평당 1,142만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 무거동 | 2011-05-28 | 2000 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 29,000만원 평당 712만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 16층 | 삼산동 | 2011-05-28 | 1997 | |
| 롯데캐슬골드1단지 | 878 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 야음동 | 2011-05-28 | 2008 | |
| 신선산휴먼빌 | BL-29-1 | 24,400만원 평당 956만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 선암동 | 2011-05-28 | 2008 | |
| 울산옥현주공2 | 478-1 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 무거동 | 2011-05-28 | 2000 | |
| 벽산강변타운 | 1529-1 | 23,170만원 평당 901만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 삼산동 | 2011-05-28 | 1998 | |
| 달동SKVIEW | 809-1 | 23,100만원 평당 1,005만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 7층 | 달동 | 2011-05-28 | 1999 | |
| 신정현대홈타운3 | 851-21 | 19,750만원 평당 1,089만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 신정동 | 2011-05-28 | 2001 | |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 19,150만원 평당 1,059만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 무거동 | 2011-05-28 | 2001 | |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 19,000만원 평당 1,053만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 19층 | 무거동 | 2011-05-28 | 2001 | |
| 어울림 | 775-6 | 18,200만원 평당 1,005만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 달동 | 2011-05-28 | 1999 | |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 무거동 | 2011-05-28 | 2001 | |
| 달동삼성2 | 758 | 17,500만원 평당 966만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 달동 | 2011-05-28 | 1997 | |
| 서강파크(A~C동) | 185 | 16,500만원 평당 648만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 옥동 | 2011-05-28 | 1989 | |
| 현대문화2차 | 1607-1 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 삼산동 | 2011-05-28 | 1998 | |
| 이진빌라 | 819-6 | 14,200만원 평당 804만원 | 58.4㎡ (17.7평) | 6층 | 달동 | 2011-05-28 | 1988 |