아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 달동주공1단지 | 118-3 | 12,050만원 평당 771만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 4층 | 달동 | 2011-05-28 | 1993 | |
| 선암동서광 | 559-12 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 선암동 | 2011-05-28 | 1997 | |
| 강남파크맨션 | 626 | 10,000만원 평당 459만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 1층 | 선암동 | 2011-05-28 | 1991 | |
| 달동주공2단지 | 119-1 | 8,500만원 평당 727만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 달동 | 2011-05-28 | 1993 | |
| 그랜드타운 | 868-3 | 7,200만원 평당 535만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 6층 | 야음동 | 2011-05-28 | 1999 | |
| 대공원롯데인벤스가1단지 | 130 | 60,000만원 평당 1,323만원 | 149.9㎡ (45.4평) | 13층 | 옥동 | 2011-05-27 | 2006 | |
| 신성미소지움1단지 | 1852 | 45,500만원 평당 1,109만원 | 135.6㎡ (41.0평) | 11층 | 신정동 | 2011-05-27 | 2007 | |
| 한화꿈에그린아파트2단지 | 324-17 | 40,834만원 평당 1,059만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 17층 | 삼산동 | 2011-05-27 | 2010 | |
| 삼환아르누보 | 1412 | 35,000만원 평당 984만원 | 117.5㎡ (35.6평) | 4층 | 달동 | 2011-05-27 | 2009 | |
| 아데라움 | 182-1 | 33,500만원 평당 954만원 | 116.1㎡ (35.1평) | 3층 | 삼산동 | 2011-05-27 | 2005 | |
| 아데라움 | 182-1 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 삼산동 | 2011-05-27 | 2005 | |
| 신정현대홈타운1 | 594-37 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 야음동 | 2011-05-27 | 1999 | |
| 다운듀크빌 | 1627-33 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신정동 | 2011-05-27 | 2001 | |
| 삼환나띠르빌 | 489-18 | 17,700만원 평당 976만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 야음동 | 2011-05-27 | 2005 | |
| 무거한라4차 | 1539 | 16,800만원 평당 657만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 무거동 | 2011-05-27 | 1997 | |
| 이진빌라 | 819-6 | 16,000만원 평당 759만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 8층 | 달동 | 2011-05-27 | 1988 | |
| 강남그린맨션 | 542-5 | 13,900만원 평당 541만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 선암동 | 2011-05-27 | 1992 | |
| 도성 | 1386 | 11,500만원 평당 757만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 6층 | 옥동 | 2011-05-27 | 1987 | |
| 선암동서광 | 559-12 | 10,600만원 평당 585만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 선암동 | 2011-05-27 | 1997 | |
| 삼호주공 | 1184-1 | 10,000만원 평당 778만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 2층 | 무거동 | 2011-05-27 | 1991 |