아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선진아트맨션 | 1544-1 | 5,350만원 평당 423만원 | 41.8㎡ (12.7평) | 2층 | 무거동 | 2011-05-27 | 1995 | |
| 웰츠타워 | 461 | 33,800만원 평당 828만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 무거동 | 2011-05-26 | 2007 | |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 무거동 | 2011-05-26 | 2001 | |
| 롯데캐슬골드2단지 | 881 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 야음동 | 2011-05-26 | 2008 | |
| 무거동롯데캐슬 | 1584 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 무거동 | 2011-05-26 | 2009 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 삼산동 | 2011-05-26 | 1997 | |
| 시원다이너스티빌리지 | 861-1 | 20,500만원 평당 692만원 | 98.0㎡ (29.6평) | 7층 | 달동 | 2011-05-26 | 2001 | |
| 신정현대홈타운1 | 594-37 | 19,900만원 평당 804만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 1층 | 야음동 | 2011-05-26 | 1999 | |
| 영남파크 | 831-1 | 13,800만원 평당 582만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 13층 | 무거동 | 2011-05-26 | 1990 | |
| 평창2차현대 | 1547 | 12,000만원 평당 722만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 11층 | 삼산동 | 2011-05-26 | 1994 | |
| 삼호주공 | 1184-1 | 8,000만원 평당 807만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 4층 | 무거동 | 2011-05-26 | 1991 | |
| 상개목화 | 152-6 | 6,700만원 평당 454만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 3층 | 상개동 | 2011-05-26 | 2002 | |
| 상개목화 | 152-6 | 6,300만원 평당 427만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 1층 | 상개동 | 2011-05-26 | 2002 | |
| 신한원룸 | 1378-3 | 3,800만원 평당 466만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 3층 | 달동 | 2011-05-26 | 1996 | |
| 롯데캐슬골드1단지 | 878 | 43,000만원 평당 905만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 4층 | 야음동 | 2011-05-25 | 2008 | |
| 디아채(101동) | 1241-5 | 36,500만원 평당 974만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 7층 | 신정동 | 2011-05-25 | 2004 | |
| 롯데캐슬골드1단지 | 878 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 야음동 | 2011-05-25 | 2008 | |
| 롯데캐슬골드1단지 | 878 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 야음동 | 2011-05-25 | 2008 | |
| 신선산휴먼빌 | BL-29-1 | 25,400만원 평당 995만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 25층 | 선암동 | 2011-05-25 | 2008 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 삼산동 | 2011-05-25 | 1997 |