아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변센트럴하이츠 | 319 | 60,872만원 평당 1,457만원 | 138.1㎡ (41.8평) | 14층 | 신정동 | 2011-05-31 | 2011 | |
| 롯데캐슬골드1단지 | 878 | 38,500만원 평당 1,089만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 9층 | 야음동 | 2011-05-31 | 2008 | |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 30,400만원 평당 1,182만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 무거동 | 2011-05-31 | 2001 | |
| 현대문수팰리스 | 834 | 30,350만원 평당 1,181만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 무거동 | 2011-05-31 | 2007 | |
| 성도 | 191-58 | 22,000만원 평당 860만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 옥동 | 2011-05-31 | 1997 | |
| 시원다이너스티빌리지 | 861-1 | 21,000만원 평당 754만원 | 92.0㎡ (27.8평) | 9층 | 달동 | 2011-05-31 | 2001 | |
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 21,000만원 평당 848만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 25층 | 야음동 | 2011-05-31 | 1999 | |
| 울산옥현1주공 | 477-1 | 20,800만원 평당 1,148만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 무거동 | 2011-05-31 | 2000 | |
| 옥동2차성원빌라 | 285-1 | 19,250만원 평당 785만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 8층 | 옥동 | 2011-05-31 | 2000 | |
| 동부2 | 789-9 | 18,000만원 평당 998만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 야음동 | 2011-05-31 | 1996 | |
| 한라전원 | 679-3 | 12,900만원 평당 673만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 3층 | 선암동 | 2011-05-31 | 1988 | |
| 신세대1 | 1520-9 | 11,800만원 평당 653만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 무거동 | 2011-05-31 | 1995 | |
| 송해 | 1419-1 | 11,000만원 평당 480만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 1층 | 신정동 | 2011-05-31 | 1983 | |
| 은월 | 1563-39 | 9,600만원 평당 458만원 | 69.2㎡ (20.9평) | 4층 | 신정동 | 2011-05-31 | 1981 | |
| 문수로IPARK2 | 1639-51 | 54,000만원 평당 1,328만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 11층 | 신정동 | 2011-05-30 | 2003 | |
| 신성미소지움1단지 | 1852 | 41,000만원 평당 1,179만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 10층 | 신정동 | 2011-05-30 | 2007 | |
| 신성미소지움2단지 | 1853 | 32,200만원 평당 1,253만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신정동 | 2011-05-30 | 2007 | |
| 삼산현대 | 1459-1 | 31,700만원 평당 813만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 12층 | 삼산동 | 2011-05-30 | 1990 | |
| 달동월드메르디앙 | 1411 | 27,300만원 평당 1,069만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 달동 | 2011-05-30 | 2008 | |
| 우성 | 1461-1 | 26,200만원 평당 638만원 | 135.8㎡ (41.1평) | 9층 | 삼산동 | 2011-05-30 | 1991 |