아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태화 | 1441-6 | 11,700만원 평당 548만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 2층 | 신정동 | 2011-09-28 | 1979 | |
| 한라그린 | 624-1 | 10,500만원 평당 589만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 4층 | 선암동 | 2011-09-28 | 1989 | |
| 상개목화 | 152-6 | 8,900만원 평당 501만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 상개동 | 2011-09-28 | 2002 | |
| 달동주공2단지 | 119-1 | 8,200만원 평당 702만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 달동 | 2011-09-28 | 1993 | |
| 대공원코오롱파크폴리스 | 1873 | 51,100만원 평당 1,300만원 | 129.9㎡ (39.3평) | 9층 | 신정동 | 2011-09-27 | 2009 | |
| 롯데캐슬골드1단지 | 878 | 49,200만원 평당 1,036만원 | 157.1㎡ (47.5평) | 15층 | 야음동 | 2011-09-27 | 2008 | |
| 한화꿈에그린아파트1단지 | 324-15 | 40,409만원 평당 1,048만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 9층 | 삼산동 | 2011-09-27 | 2010 | |
| 롯데캐슬골드1단지 | 878 | 39,550만원 평당 1,119만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 12층 | 야음동 | 2011-09-27 | 2008 | |
| 신정현대홈타운1 | 594-37 | 36,500만원 평당 1,053만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 16층 | 야음동 | 2011-09-27 | 1999 | |
| 문수로IPARK1 | 1639-1 | 34,200만원 평당 1,341만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 신정동 | 2011-09-27 | 2003 | |
| 삼산현대 | 1459-1 | 31,000만원 평당 667만원 | 153.7㎡ (46.5평) | 10층 | 삼산동 | 2011-09-27 | 1990 | |
| 울산옥현주공2 | 478-1 | 30,100만원 평당 1,173만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 무거동 | 2011-09-27 | 2000 | |
| 평창현대3차아파트 | 1538-2 | 27,600만원 평당 1,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 삼산동 | 2011-09-27 | 1995 | |
| 삼신현대 | 1461-3 | 27,000만원 평당 697만원 | 128.1㎡ (38.8평) | 12층 | 삼산동 | 2011-09-27 | 1991 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 삼산동 | 2011-09-27 | 1997 | |
| 신선산휴먼빌 | BL-29-1 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 선암동 | 2011-09-27 | 2008 | |
| 한라백조 | 872-55 | 20,700만원 평당 808만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 신정동 | 2011-09-27 | 1993 | |
| 달동SKVIEW | 809-1 | 19,500만원 평당 1,079만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 달동 | 2011-09-27 | 1999 | |
| 어울림 | 775-6 | 19,100만원 평당 1,055만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 달동 | 2011-09-27 | 1999 | |
| 크로바 | 1401-15 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신정동 | 2011-09-27 | 1989 |