아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 문수로IPARK1 | 1639-1 | 51,500만원 평당 1,267만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 17층 | 신정동 | 2011-09-28 | 2003 | |
| 롯데캐슬골드2단지 | 881 | 44,000만원 평당 1,123만원 | 129.5㎡ (39.2평) | 5층 | 야음동 | 2011-09-28 | 2008 | |
| 한화꿈에그린아파트1단지 | 324-15 | 40,818만원 평당 1,059만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 16층 | 삼산동 | 2011-09-28 | 2010 | |
| 롯데캐슬골드1단지 | 878 | 36,100만원 평당 1,022만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 11층 | 야음동 | 2011-09-28 | 2008 | |
| 옥동현대아파트1단지 | 182-9 | 30,000만원 평당 787만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 1층 | 옥동 | 2011-09-28 | 1997 | |
| 평창현대3차아파트 | 1538-2 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 삼산동 | 2011-09-28 | 1995 | |
| 벽산강변타운 | 1529-1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 삼산동 | 2011-09-28 | 1998 | |
| 신정현대홈타운3 | 851-21 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신정동 | 2011-09-28 | 2001 | |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 22,800만원 평당 1,261만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 무거동 | 2011-09-28 | 2001 | |
| 달동현대1 | 1352-5 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 달동 | 2011-09-28 | 1990 | |
| 삼신현대 | 1461-3 | 20,750만원 평당 807만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 삼산동 | 2011-09-28 | 1991 | |
| 태성시티타워 | 524-10 | 20,700만원 평당 871만원 | 78.5㎡ (23.8평) | 10층 | 신정동 | 2011-09-28 | 2010 | |
| 대신그린파크 | 1382-3 | 15,600만원 평당 765만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 15층 | 달동 | 2011-09-28 | 1995 | |
| 달동현대 | 1352-4 | 15,600만원 평당 943만원 | 54.7㎡ (16.5평) | 14층 | 달동 | 2011-09-28 | 1991 | |
| 롯데빌라트 | 1281-6 | 15,500만원 평당 653만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 4층 | 달동 | 2011-09-28 | 2001 | |
| 공업탑올림푸스맨션 | 1822-2 | 15,000만원 평당 606만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 9층 | 신정동 | 2011-09-28 | 1986 | |
| 태양한신2 | 564-2 | 14,700만원 평당 593만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 2층 | 야음동 | 2011-09-28 | 1989 | |
| 대공원I'PARK(2단지) | 1676 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신정동 | 2011-09-28 | 1994 | |
| 선암동서광 | 559-12 | 13,400만원 평당 739만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 선암동 | 2011-09-28 | 1997 | |
| 도성타운 | 1385-4 | 12,700만원 평당 695만원 | 60.4㎡ (18.3평) | 7층 | 옥동 | 2011-09-28 | 1991 |