아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대공원코오롱파크폴리스 | 1873 | 49,647만원 평당 1,371만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 20층 | 신정동 | 2011-09-30 | 2009 | |
| 무거동롯데캐슬 | 1584 | 31,700만원 평당 1,234만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 무거동 | 2011-09-30 | 2009 | |
| 달동현대1 | 1352-5 | 25,100만원 평당 976만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 달동 | 2011-09-30 | 1990 | |
| 롯데캐슬골드1단지 | 878 | 25,000만원 평당 1,378만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 야음동 | 2011-09-30 | 2008 | |
| 성도 | 191-58 | 23,300만원 평당 910만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 옥동 | 2011-09-30 | 1997 | |
| 대륙현대2차 | 162 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 옥동 | 2011-09-30 | 1991 | |
| 선암동서광 | 559-12 | 19,900만원 평당 774만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 선암동 | 2011-09-30 | 1997 | |
| 삼산선경 | 1330-1 | 19,700만원 평당 882만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 14층 | 달동 | 2011-09-30 | 1991 | |
| 달동SKVIEW | 809-1 | 19,500만원 평당 1,079만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 달동 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 달동SKVIEW | 809-1 | 19,100만원 평당 1,057만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 달동 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 삼산선경 | 1330-1 | 18,500만원 평당 802만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 5층 | 달동 | 2011-09-30 | 1991 | |
| 동부2 | 789-9 | 18,000만원 평당 998만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 야음동 | 2011-09-30 | 1996 | |
| 서강파크(A~C동) | 185 | 18,000만원 평당 706만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 옥동 | 2011-09-30 | 1989 | |
| 삼한힐파크 | 383-1 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 야음동 | 2011-09-30 | 2003 | |
| 대륙현대2차 | 162 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 옥동 | 2011-09-30 | 1991 | |
| 무거청구맨션 | 1551 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 무거동 | 2011-09-30 | 1997 | |
| 굴화주공2 | 276-1 | 12,800만원 평당 852만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 무거동 | 2011-09-30 | 1995 | |
| 삼호 | 1183-1 | 12,100만원 평당 671만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 무거동 | 2011-09-30 | 1992 | |
| 선암동서광 | 559-12 | 12,100만원 평당 533만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 1층 | 선암동 | 2011-09-30 | 1997 | |
| 협성현대 | 931-1 | 10,700만원 평당 514만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 4층 | 무거동 | 2011-09-30 | 1989 |