아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평창2차현대 | 1547 | 15,000만원 평당 902만원 | 55.0㎡ (16.6평) | 18층 | 삼산동 | 2011-12-30 | 1994 | |
| 수암타워 | 858-1 | 14,950만원 평당 645만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 10층 | 신정동 | 2011-12-30 | 2001 | |
| 한라하이타운 | 538-1 | 14,500만원 평당 807만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 야음동 | 2011-12-30 | 1993 | |
| 신정현대홈타운2 | 594-10 | 13,700만원 평당 1,110만원 | 40.8㎡ (12.3평) | 25층 | 야음동 | 2011-12-30 | 1999 | |
| 상개목화 | 152-6 | 13,000만원 평당 732만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 상개동 | 2011-12-30 | 2002 | |
| 진달래가든 | 748-2 | 13,000만원 평당 519만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 4층 | 야음동 | 2011-12-30 | 1988 | |
| 무거현대 | 832-2 | 12,800만원 평당 706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 무거동 | 2011-12-30 | 1995 | |
| 송림맨션 | 1559-2 | 12,250만원 평당 537만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 5층 | 신정동 | 2011-12-30 | 1984 | |
| 굴화주공2 | 276-1 | 9,500만원 평당 633만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 7층 | 무거동 | 2011-12-30 | 1995 | |
| 삼진 | 949-24 | 9,000만원 평당 484만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 1층 | 신정동 | 2011-12-30 | 1986 | |
| 강변센트럴하이츠 | 319 | 49,306만원 평당 1,180만원 | 138.1㎡ (41.8평) | 10층 | 신정동 | 2011-12-29 | 2011 | |
| 한화꿈에그린아파트1단지 | 324-15 | 44,105만원 평당 1,144만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 3층 | 삼산동 | 2011-12-29 | 2010 | |
| 옥동롯데인벤스로얄 | 191-69 | 36,900만원 평당 1,436만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 옥동 | 2011-12-29 | 2006 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 789-105 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 야음동 | 2011-12-29 | 2004 | |
| 일동미라주 | 725-1 | 27,000만원 평당 1,053만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 야음동 | 2011-12-29 | 2004 | |
| 신정현대홈타운3 | 851-21 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 신정동 | 2011-12-29 | 2001 | |
| 올림푸스골든(1680) | 1680 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신정동 | 2011-12-29 | 1989 | |
| 신정현대홈타운1 | 594-37 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 야음동 | 2011-12-29 | 1999 | |
| 대륙현대2차 | 162 | 19,800만원 평당 771만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 옥동 | 2011-12-29 | 1991 | |
| 달동현대1 | 1352-5 | 19,000만원 평당 876만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 9층 | 달동 | 2011-12-29 | 1990 |