아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 울산옥현1주공 | 477-1 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 무거동 | 2011-12-29 | 2000 | |
| 대륙현대2차 | 162 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 옥동 | 2011-12-29 | 1991 | |
| 해피그린 | 1177-4 | 14,200만원 평당 702만원 | 66.9㎡ (20.2평) | 2층 | 신정동 | 2011-12-29 | 2005 | |
| 한라파크 | 1846-1 | 13,000만원 평당 511만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 신정동 | 2011-12-29 | 1984 | |
| 신복현대 | 1553 | 12,900만원 평당 714만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 무거동 | 2011-12-29 | 1996 | |
| 무거현대 | 832-2 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 무거동 | 2011-12-29 | 1995 | |
| 신선산휴먼빌 | BL-29-1 | 10,500만원 평당 410만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 선암동 | 2011-12-29 | 2008 | |
| 신한원룸 | 1378-3 | 6,900만원 평당 717만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 4층 | 달동 | 2011-12-29 | 1996 | |
| 신한원룸 | 1378-3 | 6,500만원 평당 675만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 5층 | 달동 | 2011-12-29 | 1996 | |
| 그랜드타운 | 868-3 | 5,800만원 평당 465만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 야음동 | 2011-12-29 | 1999 | |
| 삼호시영 | 1448-1 | 4,800만원 평당 398만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 1층 | 무거동 | 2011-12-29 | 1992 | |
| 아데라움 | 182-1 | 32,600만원 평당 1,268만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 삼산동 | 2011-12-28 | 2005 | |
| 옥동서광 | 257 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 옥동 | 2011-12-28 | 1998 | |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 23,000만원 평당 1,272만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 무거동 | 2011-12-28 | 2001 | |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 22,300만원 평당 1,233만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 무거동 | 2011-12-28 | 2001 | |
| 평창현대3차아파트 | 1538-2 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 삼산동 | 2011-12-28 | 1995 | |
| 대륙현대1차 | 157-5 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 옥동 | 2011-12-28 | 1989 | |
| 달동SKVIEW | 809-1 | 18,600만원 평당 1,026만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 달동 | 2011-12-28 | 1999 | |
| 신세대2 | 1520-13 | 17,780만원 평당 696만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 무거동 | 2011-12-28 | 1996 | |
| 세양청구마을 | 172-1 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 삼산동 | 2011-12-28 | 1997 |