아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 럭키 | 566-1 | 14,500만원 평당 615만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 12층 | 무거동 | 2011-12-28 | 1991 | |
| 태양한신2 | 564-2 | 14,000만원 평당 565만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 2층 | 야음동 | 2011-12-28 | 1989 | |
| 삼한힐파크 | 383-1 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 야음동 | 2011-12-28 | 2003 | |
| 상개목화 | 152-6 | 8,200만원 평당 555만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 13층 | 상개동 | 2011-12-28 | 2002 | |
| 크로바전원빌라 | 산110-1 | 8,100만원 평당 453만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 6층 | 상개동 | 2011-12-28 | 2002 | |
| 상개목화 | 152-6 | 7,200만원 평당 487만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 3층 | 상개동 | 2011-12-28 | 2002 | |
| 한화꿈에그린아파트2단지 | 324-17 | 46,278만원 평당 1,200만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 15층 | 삼산동 | 2011-12-27 | 2010 | |
| 한화꿈에그린아파트1단지 | 324-15 | 44,105만원 평당 1,144만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 4층 | 삼산동 | 2011-12-27 | 2010 | |
| 두산위브더제니스 | 1877 | 36,369만원 평당 832만원 | 144.5㎡ (43.7평) | 24층 | 신정동 | 2011-12-27 | 2010 | |
| 현대2 | 118-1 | 32,500만원 평당 1,054만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 달동 | 2011-12-27 | 1994 | |
| 울산옥현주공2 | 478-1 | 28,400만원 평당 1,107만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 무거동 | 2011-12-27 | 2000 | |
| 신정현대홈타운3 | 851-21 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신정동 | 2011-12-27 | 2001 | |
| 임창베네시안 | 1211-7 | 23,000만원 평당 583만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 14층 | 신정동 | 2011-12-27 | 2005 | |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 22,600만원 평당 1,250만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 무거동 | 2011-12-27 | 2001 | |
| 동선빌라 | 690-6 | 22,000만원 평당 444만원 | 163.6㎡ (49.5평) | 3층 | 신정동 | 2011-12-27 | 1992 | |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 21,400만원 평당 1,182만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 무거동 | 2011-12-27 | 2001 | |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 21,300만원 평당 1,177만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 무거동 | 2011-12-27 | 2001 | |
| 고려청구 | 183 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 옥동 | 2011-12-27 | 1991 | |
| 굴화주공2 | 276-1 | 16,350만원 평당 901만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 무거동 | 2011-12-27 | 1995 | |
| 한라하이타운 | 538-1 | 14,750만원 평당 821만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 야음동 | 2011-12-27 | 1993 |