아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 달동주공1단지 | 118-3 | 11,700만원 평당 924만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 15층 | 달동 | 2011-12-27 | 1993 | |
| 달동주공2단지 | 119-1 | 11,500만원 평당 846만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 15층 | 달동 | 2011-12-27 | 1993 | |
| 달동주공2단지 | 119-1 | 10,400만원 평당 890만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 14층 | 달동 | 2011-12-27 | 1993 | |
| 대공원코오롱파크폴리스 | 1873 | 50,905만원 평당 1,042만원 | 161.5㎡ (48.9평) | 15층 | 신정동 | 2011-12-26 | 2009 | |
| 강변센트럴하이츠 | 319 | 49,560만원 평당 1,170만원 | 140.0㎡ (42.4평) | 11층 | 신정동 | 2011-12-26 | 2011 | |
| 극동스타클래스 | 1875 | 47,837만원 평당 1,212만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 8층 | 신정동 | 2011-12-26 | 2009 | |
| 한화꿈에그린아파트1단지 | 324-15 | 46,261만원 평당 1,200만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 16층 | 삼산동 | 2011-12-26 | 2010 | |
| 한화꿈에그린아파트2단지 | 324-17 | 45,119만원 평당 1,170만원 | 127.5㎡ (38.6평) | 6층 | 삼산동 | 2011-12-26 | 2010 | |
| 문수로IPARK1 | 1639-1 | 33,500만원 평당 1,314만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 신정동 | 2011-12-26 | 2003 | |
| 현대2 | 118-1 | 32,500만원 평당 841만원 | 127.7㎡ (38.6평) | 6층 | 달동 | 2011-12-26 | 1994 | |
| 일동미라주 | 725-1 | 30,000만원 평당 1,170만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 야음동 | 2011-12-26 | 2004 | |
| 대우푸르지오 | 1529-2 | 29,300만원 평당 1,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 삼산동 | 2011-12-26 | 2004 | |
| 신정현대홈타운1 | 594-37 | 26,400만원 평당 1,027만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 야음동 | 2011-12-26 | 1999 | |
| 롯데캐슬골드2단지 | 881 | 25,200만원 평당 1,389만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 야음동 | 2011-12-26 | 2008 | |
| 달동현대1 | 1352-5 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 달동 | 2011-12-26 | 1990 | |
| 한라한솔타운 | 268 | 23,000만원 평당 1,271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 옥동 | 2011-12-26 | 1998 | |
| 옥현으뜸마을주공3 | 488-13 | 22,000만원 평당 1,217만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 무거동 | 2011-12-26 | 2001 | |
| 울산옥현1주공 | 477-1 | 19,860만원 평당 1,096만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 무거동 | 2011-12-26 | 2000 | |
| 신정수필아파트 | 1626 | 19,456만원 평당 826만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 4층 | 신정동 | 2011-12-26 | 1980 | |
| 신정수필아파트 | 1626 | 19,456만원 평당 826만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 3층 | 신정동 | 2011-12-26 | 1980 |